МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Хочу!И всё тут...!


Хочу!И всё тут...!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

У каждого из нас есть своя цель в жизни:стать знаменитастью, купить ферари, и тд
Расскажите!Интерсно же...

2

Вот я такой человек, у которого нет цели. Просто всё идёт своим чередом. Хотя на данный момент я хочу чтоб наша училка по правоведению заболела, уехала куда-нибудь, ну на крайний случай сломала бы себе что-то и сидела дома. Я вообще не понимаю зачем мне правоведение если я учусь на регеноведа. Туризм и переводчик это. Нафиг вот этот предмет мне здался???? У меня было 4 семенара по нему и на трёх я получила три двойки а четвертый прогуляла. Мне даже его учить не хочется. Всё равно она ко мне придерается. Ну и подумаешь что я болтала на паре. Беда чтоли? И то что мы по партам прыгали с пацанами. Тоже не страшно. Ну чего она ко мне лезит??? ррррррррррррр.... терпеть таких не могу.

3

У меня раньше такой же пессимизм был...Еще похлеще...
Нопотом...
Свет с небес,мне захотелось жить.
И даказать всем нафиг что мне не кто не нужен!Я добьюсь своего,стану играть в рок-группе!Чего бы мне это не стоило!Пусть даже весь мир ржот над этим и говорит что ничего не получится...!!!А мои друзья мне помогут...Включая Настену...(Сакуру)

4

А я хочу поступить в течение года в лицей и. Шевченка на биологический, а директор говорит что они посреди года тока продвинутых принимают! А с нового учебного года набора нету!!!!!!!(((

5

Так-с что там у тебя написано в подписи??....
"НАДЕЖДА умирает последней....."
Ну дык вот если хочешь,то поступишь!!

6

Я пока думаю надсвоейцлью!...

7

Лучше думай быстрей!)

8

Аке!)

9

Хм...

10

Ишь ты!Расхмыкался...)Че хмыкаешь?))

11

А я хочу на востоковедение поступить! Туда надо обществознание здавать, а у нас учитель такой...

12

Ну..потом скажышь поступила или нет
Даю 50$ что поступишь.Кто больше??? :lol:

13

Гр-р-р...

14

Фауст ты русский язык забыл? А вот я сейчас хочу, что бы хоть кто-то рядом был. А то вот сестра и её подруга в Москву смотались к одноклассникам. А меня зарание не придупредили, я бы хоть кого-то в гости пригласила.

15

машину хочу,ждать долго до весны мммммм

16

Sonic
а мне бы хоть на права сдать для начала...
хочу, а не пускают родители(

17

NALIKA
а почему не пускают?

18

Sonic
чтоб от учебы не отвлекалась)

19

Блин, хочу машину с водителем, мотоцикл, мороженое, Бильку Каулица, Ночного Рокера, Тёмку и шокаладку  753

20

эхх... а мне повезлоо )) Я почти каждый день гоняю на машике по Поскоту гг )))))))

21

Но машина не моя...но всётаки )))

22

Len Tao написал(а):

гоняю на машике по Поскоту

мне конешн стыдно такое спрашивать, но что есть "Поскоту"?  :black_eye:
...............
и еще смайлик в тему)))
рпе67кр

23

В Одессе есть место - Пасёлок Катовского.

24

Len Tao
аааааааааааааа
наю такой)
я там была )))
у мну там тетя живет)))
я хочу чтоб мне комп распаролили - меня уже достало искать разные пути доступа в сеть!!!!     q

25

Ну удачи : D

26

Len Tao
спасибо
но чувствую что это бесполезно
:/

27

нЕт!!!!!!!!!!! НЕ бЕССпОЛезНоко!о!н !о !г  !го

28

Len Tao
Спасяб за поддержку)
мой комп мну вернули, а нэт - нет(((

29

Fuck

30

Len Tao
именно так(


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Хочу!И всё тут...!