МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » New™


New™

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю в этой теме писать о любых новинках. Будь то  что-то связанное с техникой или книгами. А может это будут новые софтины или  поправки в жилищном кодексе РФ. Вообщем все. В России и зарубежом. Пишите сюда все новости, которые покажутся вам интересными, дабы мы всегда были в курсе всех новинок мира!
P.S. Если конечно, эта новость не касается Форума или не является отдельной  темой для обсуждения!

2

гг а кто на выборах Украины win? : DDD

3

Фирма Rich предложила Tokio Hotel рекламировать безалкогольный напиток из виноградного сока "Rich young - non alcohol". За это Токи получат очень много, миллионы, так как прибыль им должна идти от каждой проданной банки.
Видимо, их изображение будет на упаковке напитка. Менеджер Tokio Hotel отказался комментировать новость.
А представитель рекламного агенства Михаил Траумманн сказал: " Tokio Hotel имеют необыкновенный потенцеал для успешного рекламирования, всего чего угодно, телефонов, фастфуда и т.д."

А это фото одного из вариантов как будет выглядеть банка

4

Len Tao
Не знаю. Говорят что проголосовала 51%. А нужно не меньше 50. Так что воть

5

ПО Германии прокатилась волна противоречивых слухов. "Копирует ли Билл Каулитц с кого-то свой имидж или все же не копирует?" Один очень популярный журнал в своей статье посвященной этой теме, выложил, что Билл якобы скопировал свой имидж у одного японского мальчика, который популярен у себя, как рокер.  "Сюда же",-прибавляют составители статьи, -Мы может отнести и то, почему группа называется Отель Токио - этот мальчик живет именно там." (то бишь в Токио)

Вот фотка той статьи

6

ВНИМАНИЕ! Фотки подделка!

Starflash №1 за 2007 год
Над фотографией вопрос
«У Билла есть подружка?»
Билл нежно целует блондинку. Нежно гладит ее лицо. Чтобы остаться не узнаваемым он замаскировался большими солнечными очками. Фотографии, сброшенные недавно в Интернет, смутили общину Фанов. У Билла действительно есть тайная подружка?
Нет!
Фотографии – это подделка! Они сделаны на одной фанатской токио-отелей вечеринке в Оберхаузене, где было очень много двойников Билла, которые целовали своих подружек.
Звукозаписывающая компания для журнала Starflash: «Такое случается постоянно. И парни из ТН только над этим смеются!»
Новости: В данный момент Tokio Hotel на каникулах. В январе им предстоит еще раз приложить руку к новому альбому и в феврале они стартуют со своим новым синглом. Ну а потом начнется турне.
Под фотографие с целующейся девушкой «Горячие поцелуйчики, блондинска дает себя обнять «Биллу».
Под парижской фотографией Билла надпись «Билл не тип для одной ночи. И понятно, не любит девушек на одну ночь: «Если я влюбляюсь, то оставляю до первого секса еще себе время».

7

В Атлантике обнаружено место, не покрытое земной корой

Британские ученые обнаружили уникальное место посреди Атлантического океана - там отсутствует кора Земли, пишет "Сайенс дэйли". К аномальной зоне уже выслана экспедиция.

Между тем, многие океанологи уверены: сенсация - слишком громкое слово для такого открытия.  Судьба к английскому мореплавателю Джеймсу Куку, в целом, была благосклонна. Экипаж судна, названного в честь легендарного капитана, тоже может войти в историю. Либо на правах героев-первопроходцев, либо в качестве творцов дешевых сенсаций.

Причина - недавнее открытие, сделанное британскими учеными. В самом центре Атлантики, на полпути между Островами Зеленого Мыса и Карибами, они обнаружили место, не покрытое земной корой.

Любой, опустившийся на глубину в три километра, сможет увидеть мантию планеты. Площадь этой "раны Земли", как ее уже окрестили, - более тысячи квадратных километров.

8

Дэйвид Йост взялся помочь
в раскрутке дебютного сингла "Totally Alright"
музыканту Яну О'брайен-Докер...

Как рассказывает pimkie.de,

Ian O’Brien-Docker очень талантливый человек и, если бы у него было 5 рук, он прекрасно обошелся бы без группы музыкантов, так как, как мульти талант, играет на 4 инструментах (ударный инструмент, пианино, гитара, бас), поет, пишет, производит и инструментует сами все его песни. А кто еще в Германии может утверждать такое сам про себя?

Но как это начиналось и что привело его к сольнику? В начале была мелодия… Ян О'брайен-Докер находился в одном из клубов и внезапно она возникла в его голове. Позже он отправился в студию, чтобы посмотреть, что из нее получится дальше...

Делать собственный альбом не было запланировано ранее. Ян О'брайен-Докер сочинял и производил все время в первую очередь для других. Все же "Totally Alright" была очень личной песней. И подходила ему, как сшитая по мерке футболка. Кто должен был донести эту песню до слушателя, если не он? Ян сохранил песню сначала для себя и показывал ее только немногим избранным, совет которых он ценил и к чьему мнению прислушивался. Одним из таких людей был его партнер и коллега Дэвид Йост. Перед тем Ян О'брайен-Докер уже пробовал свои силы чтобы что-то подготовить для собственно альбома, все же до сих пор отсутствовал звук, с которым бы музыкант хорошо себя чувствовал на 100%. Теперь он был найден и Дэвид Йост должен был только лишь нажать на нужные рычаги и сделать легкий толчок.

Ян О'брайен-Докер относится к тем музыкантам, которые верят в единственный внезапный миг озарения (что обыкновенно часто случается в среде рок) когда рождается подлинный неповторимый шедевр, тогда следует еще какое-то время доработать все это в студии и сотворить небывалое: "Это магический момент, когда песня возникает...Мне хочется, чтобы ничего не пропадало от этого волшебства и по этому следует непосредственно реализовывать такую песню. Возможно ведь, что такой момент никогда и не повторится больше."

Дополнительная инфа

Quote
Bis vor kurzem war Docker noch Gitarrist und Co-Schreiber fur Kid Alex, zudem produzierte und komponierte er zusammen mit seinem Produktionspartner David Jost zusammen fur andere Knstler, auch fur Rio Reiser remixte er Songs. 

До недавнего времени О'брайен-Докер был еще гитаристом и сo-автором для Kid Alex. Кроме того, он сочинял и производил вместе с его партнером и коллегой Дэвидом Йостом для других артистов, также римиксировал песни для Rio Reiser .

Quote (VIVA.de)
Das 29-jhrige Multitalent hielt sich bisher im Hintergrund: Er schreibt und produziert fur andere Knstler, zusammen mit David Jost, der auch fur Tokio Hotel schreibt.
Der se Blondschopf aus Hamburg hielt sich bisher im Hintergrund, aber jetzt ist die Zeit reif fur ein eigenes Album.

До сих пор сладкий блондинистый 29-летний мультиталант держался на заднем плане: он пишет и производит для других художников, вместе с Дэвидом Йостом, который пишет для Tokio Hotel.Теперь настало время для собственного альбома.

Можно заключить, что Дэйвид Йост, кроме того, что помогает своим хорошим друзьям, видит действительно реальный потенциал своим профессиональным продюссерским взглядом и не упускает шанса продвинуть действительно стоящий и талантливый проект!

Перессказ с немецкого WITZ.

Источник: http://www.pimkie.de/

9

Немецкие интернет издания наперебой сообщают о том,
что, вероятно, Том Каулитц тайно имеет возлюбленную...
Читайте далее!!!

Задается вопрос: действительно ли имеет Том Каулитц (17 лет) из Tokio Hotel постоянную подругу? Согласно слухам 17-летний должен быть теперь вместе с 18-летней по имени Claudi из Берлина и что это у них уже длится три месяца. "Оба сильно влюблены, связываются по телефону каждый день, это что-то серьезное", - цитирует Берлинская газета "BZ" слова в особенности друга подростков, имя которого не упоминается. Любовные послания пишутся якобы между Томом и Claudi также через интернет. Согласно газете девочка Тома должна была встретиться с ним на выходных на церимонии ЕCHO (*церемония как раз проходила в Берлине...)

Гамбург - крупные заголовки о "Tokio Hotel" шокируют девушек-фанаток. Согласно слухам Том Каулитц должен иметь подругу. "Bunte" сообщает, 17-летний встречается с Claudi из Берлина. Друг группы говорил с "Берлинской газетой": "Это длится уже 3 месяца. Оба сильно влюблены, общаются по телефону каждый день, это что-то серьезное." Том запланировал встретиться со своей возлюбленного якобы на церемонии ECHO в Берлине...(25.03).

ПЕРЕВОД:
Том (17 лет) из Tokio Hotel и Claudi (18 лет) из центра - самый хрупкий любовный слух Берлина.
Представь, ты - Groupie, и звезда хочет тебя. Он подходит к тебе, хочет знакомиться с тобой и - peng! - влюбляется в тебя. Девичья мечта, о которой грезят 100-тысячи фанаток Tokio Hotel. Протереть недоверчиво глаза... Claudi (18 лет) из центра Берлина. Она должна захватить сердце Тома Каулитца (17 лет) из тин-группы. Друг: "3 месяца это длится. Оба сильно влюблены, звонят друг другу по телефону каждый день, это серьезно."
Друг хочет знатьвсе в подробностях.
Claudi нерешительно в телефоне рассказывает, что она пишется с Томом, но не хочет сильно распространяться на эту тему. Ее лучшая подруга поддерживает их: "Мне запрещено говорить об этом. Claudi и Том хотят пользоваться единственно только вдвоем их счастьем. "На интернет-странице Claudi можно найти мечтательные слова о ней: "У меня есть Том. Это таааак круто, сладко, просто ах!" В ее книге отзывов посетителей кто-то оставил объяснение в любви: "Привет сладкая! Я полностью люблю тебя. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ всюууу и хочу, чтобы ты была очень счастлива... Я не умею хорошо писать письма, потому этого здесь достаточно, и там тоже..., не так ли? Ну, я люблю тебя, с ног до головы целую-целую". Подпись гласит: "Твой Том" Это тот самый Том??? Друг для B.Z.: "Да, это он. Теперь она имеет также еще запароленную страницу, на которой пишутся оба. "Является ли Claudi действительно подругой Тома из Tokio Hotel? Или безнадежно-влюбленная Groupie, которая высмеивается злыми друзьями для энтузиазма? Близкая подруга Claudi: "Разумеется, последнее нет." На уикэнд Claudi должна была идти на "ECHO" встречаться там с Томом. Следует смотреть по результатам "ECHO".

10

У Билла Каулитца любовь к Франции прошла...
Tokio Hotel снова посетили Париж 20-21 марта 2007
для ПРОМО...
и на этот раз французские фанаты разочаровали,
неприятно удивив группу своей дикостью...

Как уже нами ранее сообщалось, еще в самом начале года было намечено ПРОМО у Tokio Hotel во Франции на март месяц... К этому времени после своего релиза новая пластинка "Zimmer 483" занимала во Франции 2 место! Билл пребывал в восторге от Франции, впрочем, как и остальные его друзья... Недалее чем 28 февраля на канале ZDF в передаче у Кернера Билл умилялся сексуальному акценту французских фанаток и считал их самыми дисциплинированными... что ж, на этот раз Билл увидел француженок во всей красе и зверской страсти!...

Признаться, не сразу обратила внимание на сообщение о французском бесчинстве, но когда эту информацию выложили многие немецкие сайты, то решила перевести.
Tokio Hotel 21.03.2007 участвовали на Canal+ в передаче Les Guignols Journal. Там все было хорошо, детки получили так называемое золотое признание!...
Но когда после передачи Tokio Hotel выходили с заднего выхода на улицу, случилось большое столпотворение фанатов на улице. Густав и Георг через толпу успели пройти, но когда в дверях появился Том, начался хаос. Как рассказывают на официальном французском форуме, у Тома так называемые «фанатки» то ли оторвали, то ли отрезали несколько дрэд. Когда выходил Билл, то эти так называемые «фанатки» стали рвать у него волосы. Говорят, что его охранник прятал, чуть ли не у себя под мышкой, что бы все-таки как-то пройти через толпу. Некоторые фанатки видели, что и Билл и Том плакали.
А потом все передают как будто слова Билла «It's over for France» или «Mit Frankreich ist´s vorbei!» «С Францией все закончилось!».
Не знаю, как кому, а мне от этого сообщения стало не по себе. Одно дело просто визжать, и другое дело уже распускать руки и причинять физическую боль.
А вот выкладываю фотку, где кто-то провел анализ, и обратил внимание, что в толпе было достаточно молодых людей. Вопрос: не они ли создавали столпотворение, и двигали девушек к дверям?

11

Ого, рвали воласы и Билл плакал? 0_о

Понимаю больно но зачем же плакать =\

12

Len Tao
Да они не плакали. По крайне мере Билл мне так говорит. А так, хз. Жесть конечно. Но рвать волосы..... Тож идиотсво. Бешенные какието

13

В московском метро произошли два ЧП
Два инцидента с падением людей под поезд произошли в среду вечером в московском метро. Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах, в 18:05 на станции метро "Проспект мира" - кольцевая под проходящий поезд на рельсы упал мужчина. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован. А чуть позже, примерно в 19:10 мск, на станции метро "Аэропорт" между вагонами стоящего поезда вниз провалился еще один мужчина, он не пострадал.

В обоих случаях движение поездов по Кольцевой и Замоскворецкой линиям было временно приостановлено. В настоящее время движение осуществляется в обычном режиме. (Может они сговорились прыгать на рельсы? @моё прим  пе67 )

14

Абрамович взялся за недвижимость
Известный предприниматель, губернатор Чукотки Роман Абрамович строит курортный комплекс на острове Кипр, пишет в среду лондонская вечерняя газета "Ивнинг стэндард".

"Российский миллиардер, владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович, похоже, стремится войти в международный бизнес по развитию недвижимости", - отмечает издание.

По данным газеты, Абрамович вкладывает средства в строительство курортного комплекса общей стоимостью в 30 миллионов долларов в городе Арапкой в провинции Кирения, которая находится на территории самопровозглашенной "Турецкой республики Северного Кипра".

Олигарх уже владеет участком земли в Арапкое, где он построил курортный дом для себя и намерен построить еще более 200 коттеджей, которые образуют поселок под названием Челси-вилладж ("деревня Челси").

По данным "Ивнинг стэндард", бизнесмен также присматривает для приобретения участок земли в районе турецкого города Кушадаси на побережье Эгейского моря.

15

Си-Си-Кетч: "В моем имени нет ничего непристойного"  :lol:
Каролина-Катарина Мюллер - легендарная поп-дива Си-Си-Кетч из 80-х. Ее песни очень популярны и сегодня, особенно на территории бывшего СССР, куда ее хиты в свое время прорвались сквозь "железный занавес". Вдобавок не так давно, после выступления в Кремле, певица записала свой старый хит "Heaven and hell" с Авраамом Руссо. Об этом и многом другом она рассказала в эксклюзивном интервью "МК".

- Почему ты решила спеть именно с Авраамом Руссо?

- Часто выступая в России, я познакомилась со множеством российских исполнителей. Песни многих из них мне очень нравятся, особенно группа "Отпетые мошенники". Эти ребята просто клевые! Мне нравится творчество Татьяны Овсиенко и Авраама Руссо, с которыми мы выступали вместе в Кремле. "Мошенники" классно читают рэп по-русски, и мне доставило удовольствие подпевать им. Татьяна была очень мила, я спела с ней одну песню по-русски. Я при этом очень сильно нервничала, потому что не знаю языка, но она помогла мне в процессе исполнения. Это был интересный опыт.

А с Авраамом Руссо я по-новому записала свою песню "Heaven and hell". Он пел по-русски, а я по-английски.

Почему именно с ним? У Авраама очень сильный голос, который впечатлил меня. Выступать с ним было здорово.

- Ты живешь в Лондоне. Почему не в Германии, где состоялась твоя поп-карьера, или не в Голландии, где ты родилась?

- Великобритания очень интересная страна с музыкальной точки зрения. К тому же я располагаю здесь множеством преимуществ в области налогообложения. Я живу в Лондоне уже 11 лет, и у меня появилось много друзей.

- Каролина, а с чего все началось? Я знаю, что в твоем желании стать знаменитой певицей тебе очень помог отец...

- Да, тяга к пению проявилась у меня в раннем детстве, и уже тогда я говорила, что хочу стать известной певицей. У отца был магнитофон и куча фонограмм "минус один" - то есть одна аранжировка без слов. К магнитофону я подключала микрофон и каждый день устраивала в доме соло-концерт. Мои родители были меломанами, и когда отец почувствовал во мне стремление заниматься музыкой, очень поддержал меня.

Родители всегда верили в мой талант и терпеливо ездили со мной на разные музыкальные конкурсы, чтобы поддержать меня. Однажды отец купил мне специальный музыкальный центр, с помощью которого я оттачивала свой вокал. Позже он стал моим менеджером, чем очень облегчил старт моей карьеры в шоу-бизнесе. Он и сегодня в любой момент готов прийти мне на помощь, что я очень ценю.

- На какой музыке ты выросла?

- Тогда, в 70-е, в нашем доме постоянно звучали песни "Pretty Woman" Роя Орбисона, весь репертуар Элвиса Пресли и The Beatles, песенка "Oh, Carol" Нейла Седаки, песня "Apache" группы The Shadows, композиция "Venus" голландской группы Shocking Blue. Да много было песен, я всех и не вспомню сейчас.

- Когда ты поняла, что у тебя есть реальный шанс стать поп-певицей?

- Я начинала с песенных конкурсов (например, легендарный "Алло, мы ищем таланты!" - А.П.) и очень часто занимала на них первые места. В итоге и из победительниц различных шоу была сформирована группа под названием Optimal. Однажды мы выступали в Гамбурге, и на этот концерт пришел Дитер Болен. После выступления он пригласил меня в свою студию попробовать свои силы. А уже через несколько недель был записан мой первый сингл. Так 31 мая 1985 года вышел свет мой первый сингл "I can lose my heart tonight", а вскоре после этого вышел и первый альбом - "Сatch the catch", сразу же занявший четвертую строчку в хит-параде.

- А что значит ваше имя? Сочетание "си-си" не совсем благозвучно в русском языке...

- "C.C." - это сокращение от моих двух имен (Carolina и Catarina), псевдоним я придумала сама, а вот слово "Ca tch" (от англ. "ловить". - А.П.) к ним добавил Дитер Болен, сказавший, что оно хорошо сочетается с аббревиатурой "C.C." Вот и весь секрет. Ничего неприличного.

- Почему в конце 80-х ты поссорилась с Боленом? Он даже хотел отобрать у тебя право выступать под именем Си-Си-Кетч...

- После нашего расставания Дитер Болен действительно хотел отобрать мой творческий псевдоним, запретить мне выступать под ним. Он даже собирался сам выпускать диски под этим брендом. В результате дело закончилось судебным разбирательством, на котором судья решил, что я должна оставаться Си-Си-Кетч, а у Дитера Болена прав на мой псевдоним нет. Позднее в своих книгах Болен писал обо мне некоторые пикантные и не совсем приятные детали, довольно непристойные вещи. Зачем он это делал? Для него очень важны деньги и паблисити. А скучную книгу никто бы не купил.

- А чем ты занимаешься в свободное время?

- Я очень люблю читать, писать тексты песен, стихи, а также смотреть кино. Сейчас я с огромным удовольствием пересматриваю индийские картины с участием Шахрукх Хана. И еще я очень люблю кошек.

- Я слышал, по профессии ты портниха. Ты шьешь что-нибудь время от времени?

- Учиться на портниху я начала после окончания школы, а по выходным участвовала в песенных конкурсах. После шести месяцев обучения я сказала родителям, что профессиональное образование хочу прервать и полностью посвятить себя карьере певицы. И они тогда поддержали меня, а вскоре я уже пела в группе Optimal.

- Ты часто бываешь в России. Что тебя здесь привлекает?

- Я очень люблю русских, это очень сердечный и душевный народ. И им очень нравятся мои песни. В России меня всегда принимают с распростертыми объятиями, и я всегда чувствую себя здесь почти как дома. Мои концерты в России - концерты для всей семьи, на них приходят и стар и млад. И я помню какую-то старушку, во время одного концерта стоявшую перед оцеплением у сцены и просто плакавшую от радости. Это очень тронуло меня, я спустилась со сцены, подбежала к ней и допела песню специально для нее. Она была очень благодарна и еще больше плакала от счастья. У многих людей мои песни связаны с различными воспоминаниями из их жизни, у кого-то они ассоциируются с первой любовью, у кого-то с трудными временами, которые были скрашены моими песнями.

- В последнее время ты по примеру многих голливудских звезд ударилась в благотворительность...

- Да, например, в субботу, 13 октября, я выступлю на благотворительном гала-концерте "Spirit of Sea" ("Дух моря") в городском концертном зале немецкого города Динслакен в поддержку детей-инвалидов. Я очень рада, что хоть чем-то могу помочь этим детям, находящимся в беде. Я люблю детей, ведь они - наше будущее. Жизнь представляет ценность лишь тогда, когда ты способен дать другим все что можешь...

16

Компьютерный Astro Boy появится в 2009 году

Новый «Astro Boy» появится на экранах в 2009 году. В Imagi Animation Studio работают над новой компьютерной адаптацией известной манги Осаму Тезука «Astro Boy» , выпущенной в 1952 году.
Режиссером нового мультфильма назначен Jakob Jensen, работавший над такими мультфильмами как «Спирит - душа прерий» и «Синдбад – легенда Семи морей».

17

Ггг ого! ))

18

Новые приключения юного детектива

Показ сразу двух новых аниме, снятых по манге «Kindaichi Shōnen no Jikenbo» (авторы Kanari Yozaburo и Fumiya Sato) начнется на Yomiuri TV (Япония) в ноябре. Истории идут под названиями «The Phantom of the Opera: The Final Murder» и « The Case of the Vampire Legend Murder».
По манге «Kindaichi Shōnen no Jikenbo», насчитывающей 27 томов, публикация которой началась в 1992 году в журнале «Shonen Magazine», снят одноименный аниме-сериал (1996г.) и два OVA – сиквела. Манга повествует о приключениях юного детектива Kindaichi и его подруги Миюки.

19

я вот по новостям слышал что будут давать награду лудшему писателю, по ходу должны были дать одному японскому анимэшнику (толи это Хироюки) а хрен знает но потом сказали что будут давать одной старой россиской писательницы.    кто победил?!?!!

20

Len Tao
Я такое первый раз слышу

21

ыы Батя ЗасТавИл НОвасТИ смоТреТЬ : D

22

Len Tao
Ну чтож, иногда это полезно бывает  ^_^

23

да... )

24

Певица МакSим: Ночевать на вокзале было совсем не страшно!
Елена ЛАПТЕВА — 28.11.2007
Она выглядит, как девочка, живущая в соседнем дворе: симпатичная, просто одетая, без перьев, тюлей и панбархата, без пафоса и манерности. Может, поэтому Марине Максимовой (настоящее имя певицы) удалось покорить своими трогательными грустными песнями всю Россию.

На мой вопрос, понимает ли она, что на данный момент является одной из самых популярных певиц в стране, МакSим смущенно пожимает плечиками: «Ну мне так говорят...»

«В Москве я нашла свободу»

Молодая девушка, приехавшая несколько лет назад из Казани и поначалу ночевавшая на вокзале, отказывается от напрашивающегося клейма золушки.

- Я очень много работала, чтобы чего-то добиться. Не было ни друзей, ни знакомых, уехала в большой город искать себя. В возрасте, в каком я уехала, это было нормально. Сейчас бы я категорически отказалась.

- А тогда что тебя подтолкнуло?

- Я всегда была слишком активная, но при этом - родители, дом: росла в тепличных условиях. Хотелось какого-то экстрима, что ли. Переворота в жизни, революции. Когда я приехала в Москву, поняла, что нашла то, что искала, - свободу.

- Правда, что ты чуть ли не на вокзале жила?

- Я там оставалась, это действительно так. Но весьма непродолжительное время. В этом не было какой-то катастрофы.

- Сколько тебе было тогда лет?

- Семнадцать.

- На вокзале же темные личности, бомжи...

- Мне не было страшно. Вокруг была такая веселуха, постоянное движение. Я знакомилась с уличными музыкантами, играли в переходах. Ничего ужасного.

- А сейчас популярность, наверное, вынуждает осторожно относиться к новым знакомым?

- Я себя не ограничиваю. Если захочу, то могу на улице орать песни. А почему нет? Элементарные очки очень часто спасают.

Люди так сильно заняты собой, что не обращают внимания на то, что происходит вокруг. Но в магазине, например, нужно действовать быстро и успеть сделать свои дела. Потому что, когда тебя узнали один-два человека, - все. Тут же начинает набегать народ. Вот тогда пора валить.

«Родители видели меня юристом»

- А как насчет отношений? Мужчины подходят знакомиться с красивой девушкой Мариной или певицей МакSим?

- Я, наверное, уже привыкла к тому, что ко мне подходят как к певице, а потом уже начинают меня узнавать как личность.

- А с друзьями отношения остались теми же?

- У меня никогда не было много друзей, сейчас стало еще меньше. Наверное, можно было бы сейчас пойти вразнос и заводить целую гору друзей. Но эта игра (шоу-бизнес. - Прим. авт.) может закончиться, а друзья должны остаться.

- Насколько хватает времени на личные отношения?

- Чтобы иметь серьезные отношения, нужен человек, которому можно сказать: вот я твоя, но завтра у меня гастроли на месяц. И он должен это принять.

- Вопрос о том, чтобы бросить все ради любимого, даже не стоит?

- Я свой выбор сделала. Когда уезжала из Казани, то любила одного мальчика, как мне казалось, больше всего на свете. Он остался. Я тогда выбрала не карьеру, я выбрала свободу.

- Родители внуков не требуют?

- Уже давно. Им было важно, чтобы я вышла замуж, родила ребенка и успокоилась, чтобы они не волновались за мою судьбу. Но я надеюсь, что в итоге наберусь мудрости.

- Как вообще родители относятся к тому, что ты певица?

- Они мудрые люди. В моем трудном возрасте у нас были серьезные проблемы. И сейчас мама говорит, что она до сих пор не понимает меня. Мне всегда казалось, что своего сына - моего брата - она любит больше, чем дочь. Потому что мы с ней никогда не могли друг друга понять. И до сих пор она удивляется, как я такая получилась. Меня видели офисным работником, юристом. Но, конечно, она радуется моему успеху.

«Я - исполнитель»

- Из чего, помимо концертов, состоит твоя жизнь? На что еще хватает времени?

- Ну пока мало на что. Сейчас выпустили второй альбом - «Мой рай». В нем почти все песни автобиографичные.

- С кем вы общаетесь в шоу-бизнесе?

- Когда я только появилась в этой тусовке, то общалась больше с музыкантами. И все самые веселые тусовки проходили у меня на кухне. Подружились с группой «Город 312».

- А нет ли чувства, что сейчас из-за популярности ты упускаешь что-то человеческое?

- Я этого боюсь очень, поэтому стараюсь не упускать. Но музыкой я все равно не перестану заниматься. Будет ротация или нет, в любом случае я буду заниматься музыкой.

- Говорят, о человеке многое может рассказать его любимая сказка.

- Я люблю «Гадкого утенка». Мне говорили психологи, что человек похож на своего любимого героя и эту сказку проживает в жизни. Но это тупо моя любимая сказка.

- Тебя никак не коснулся указ по поводу фонограммы - что ее запретили использовать?

- Я очень рада этому закону. Если он начнет действовать, я только обеими руками за. Потому что иногда послушаешь и думаешь: почему этот человек называет себя певцом? Можно же шоуменом, поп-дивой. Я, несмотря на то что пою живьем, также не буду называть себя певицей, потому что знаю, что мои вокальные достижения закончились на уровне моих детских конкурсов. Я сейчас пою те песни, которые исполняются достаточно легко. Поэтому я - исполнитель.

«У меня был один роман»

- Ты еще не обзавелась своим жильем?

- Обзавелась. Но там пока живут рабочие. Делают ремонт.

- Писали, что у тебя роман с каким-то взрослым мужчиной...

- Я как-то сказала, что мне нравится актер Чадов, так мне приписали с ним любовь, хотя мы даже не были знакомы. А человек, который меня встречал в аэропорту и с которым у меня якобы роман, - мой телохранитель. Тогда уж у меня роман со всей моей группой! Мы друг с другом везде обнимаемся, практически живем вместе - в одних автобусах, в одних поездах ездим, все друг друга знаем. Я к любому могу подойти и сказать: «Дай я тебя обниму!» Или потереться об клавишника - обычные платонические отношения.

- А какой мужчина был бы тебе интересен?

- Банально, но, наверное, мужественный, с внутренним стержнем. Такие встречаются. Но, к сожалению, редко.

- Мне не поверят, если я напишу, что за то время, которое ты в Москве, у тебя не было романов.

- Всего один роман. Закончился благополучно. Это был творческий человек, не хочу об этом рассказывать.

А В ЭТО ВРЕМЯ

МакSим взяла три премии «Рекордъ-2007»

Их вручают самым тиражным исполнителям на основе легальных продаж дисков и ротации на радио

Лидером церемонии стала певица МакSим, которой достались сразу три статуэтки с эмблемой премии - нотой. Ее альбом «Трудный возраст» победил в номинациях «Дебют», «Альбом артистки» и «Музыкальный DVD».

В номинации «Альбом артиста» первым стал Дима Билан.

Награда в категории «Альбом группы» досталась команде «Город 312» за пластинку «Вне зоны доступа».

В номинации «Классический альбом» победил «Хор Турецкого» с альбомом «Великая музыка».

Лучшим «Альбомом зарубежного исполнителя» была признана работа Нелли Фуртадо Loose, а приз в номинации «Музыкальный DVD зарубежного артиста» получила группа Depeche Mode и запись Touring The Angel (Live in Milan).

По данным ротации на радио, первое место в российском сегменте заняла песня Валерии «Моя нежность», а лидером среди зарубежных хитов стала песня Шакиры Hips don't lie. Самым популярным саундтреком была признана песня из известного телесериала «Не родись красивой».

25

Жесть!!! Что это??? Они не настоящие,но по моему это перебор...
http://i022.radikal.ru/0805/82/bd9e46f91dcd.jpg
http://i043.radikal.ru/0805/2f/4015a052d246.jpg
http://i010.radikal.ru/0805/28/974ac24dec08.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/5d/265264e424ee.jpg

26

А че эт за искусство такое?О_о

27

ВОТ НОВОСТИ ДНЯ: :playful:  :D  :playful:

Буква b - это буква l в положении.

Буква I - это буква O на диете.

Буква W - это сиамские близнецы V и V.

Буква N - это Z мордой об землю.

Буква Ь - это потерявшая голову буква В.

Буква B - это I и З в кайфе.

Буква Q - это муж буквы O.

:D

28

гггг смотрика : ))))

29

Айк
Чё? :crazyfun:

30

Смешно  :crazy:

Похожие темы


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » New™