МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 лет спустя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не уверена, захотите ли вы поделиться, но было бы интересно узнать, как сложились ваши жизни.

2

Джинни Тао написал(а):

Не уверена, захотите ли вы поделиться, но было бы интересно узнать, как сложились ваши жизни.

Работаю экспедитором в порту у нас в Одессе, с американскими машинами битками. 27 лет, не женат, зачем то включил какую то серию Шаман Кинг и смотрю сейчас...странно жизнь сложилась :D  а как твоя?

3

Аааа! Захожу на форум, а тут...))

Джинни Тао написал(а):

Не уверена, захотите ли вы поделиться, но было бы интересно узнать, как сложились ваши жизни.

Я раньше жила в Киеве, потом перебралась в Канаду, г. Торонто. Работаю графическим дизайнером. Все еще играю на ролках)))

Len Tao
ШК навсегда : D
Кстати, тут новая аниме-адаптация на носу, на этот раз полностью по манге. Если захошь поболтать, пиши мне в дискорд :З   
Deweus#3501

Другие тоже могут писать)))

4

Флори написал(а):

Аааа! Захожу на форум, а тут...))

Я раньше жила в Киеве, потом перебралась в Канаду, г. Торонто. Работаю графическим дизайнером. Все еще играю на ролках)))

Len Tao
ШК навсегда : D
Кстати, тут новая аниме-адаптация на носу, на этот раз полностью по манге. Если захошь поболтать, пиши мне в дискорд :З   
Deweus#3501

Другие тоже могут писать)))

Ааа не гони ты ещё на ролках сидишь?) это как вообще))) я раз в год захожу сюда и настольгирую :D

5

Len Tao написал(а):

Ааа не гони ты ещё на ролках сидишь?) это как вообще))) я раз в год захожу сюда и настольгирую

А вот, сижу! Как и еще куча моих знакомых "старичков" с 2006-го года знакомства хдд
У меня даже есть своя собственная ролевая : DDD
Деды ролевых, короче хдд

6

Флори написал(а):

А вот, сижу! Как и еще куча моих знакомых "старичков" с 2006-го года знакомства хдд
У меня даже есть своя собственная ролевая : DDD
Деды ролевых, короче хдд

15 лет....15 лет ты понимаешь! 8-)

7

Len Tao написал(а):

15 лет....15 лет ты понимаешь!

Как целая жизнь прошла, капец....... совсем было другое поколение : D
Эмо, готы, ска - помнишь??))) А Токио Хотел? : DDD

8

Флори написал(а):

Как целая жизнь прошла, капец....... совсем было другое поколение : D
Эмо, готы, ска - помнишь??))) А Токио Хотел? : DDD

Интересно дождёмся ли мы тут когда-нибудь Сэм? :rain:

9

Работаю в юр.фирме, последние 3 года в Испании, 29 лет (уже :hobo: ), не замужем  :flirt:  сидели сейчас за завтраком с моим парнем и начали ностальгировать - каждый о своем. Зашла на форум, а тут столько сообщений... :crazyfun:  Но я помню, что последний раз заходила, когда была в Минске, и очень надеялась увидеть сообщение от кого-нибудь, но увы.. :dontknow:

Айк, ты по прежнему занимаешься айкидо? Или где ты бицепсы нарастил? :playful:

10

Len Tao написал(а):

Интересно дождёмся ли мы тут когда-нибудь Сэм?

Кто знает.........

Джинни Тао
*_*  Класс, в Испании наверное оч здорово!))
Время да, бежит....столько воды утекло, эх   хд
Какой беззаботной казалась жизнь в те времена  : D

Помню, тут еще Манюня была, прикольная девчонка, отжигали мы вчетвером конечно здорово  (я, Айк, Манюня и Фауст) хДД

11

Джинни Тао написал(а):

Работаю в юр.фирме, последние 3 года в Испании, 29 лет (уже  ), не замужем    сидели сейчас за завтраком с моим парнем и начали ностальгировать - каждый о своем. Зашла на форум, а тут столько сообщений...   Но я помню, что последний раз заходила, когда была в Минске, и очень надеялась увидеть сообщение от кого-нибудь, но увы.. 

Айк, ты по прежнему занимаешься айкидо? Или где ты бицепсы нарастил?

Я айкидо никогда не занимался😁 ну немного того немного этого…так и получается как то🥹
У тебя возможно и есть парень, но ты не забудешь тех страстей которые разводились у нас в icq😂(надеюсь конечно я ничего не путаю и то была ты)))

Флори написал(а):

Кто знает.........

Джинни Тао
*_*  Класс, в Испании наверное оч здорово!))
Время да, бежит....столько воды утекло, эх   хд
Какой беззаботной казалась жизнь в те времена  : D

Помню, тут еще Манюня была, прикольная девчонка, отжигали мы вчетвером конечно здорово  (я, Айк, Манюня и Фауст) хДД

Да конечно жаришка шла та ещё)))

12

Флори написал(а):

Кто знает.........

Джинни Тао
*_*  Класс, в Испании наверное оч здорово!))
Время да, бежит....столько воды утекло, эх   хд
Какой беззаботной казалась жизнь в те времена  : D

Помню, тут еще Манюня была, прикольная девчонка, отжигали мы вчетвером конечно здорово  (я, Айк, Манюня и Фауст) хДД

А меня не звали, значит? :suspicious:

13

Len Tao написал(а):

Я айкидо никогда не занимался😁 ну немного того немного этого…так и получается как то🥹
У тебя возможно и есть парень, но ты не забудешь тех страстей которые разводились у нас в icq😂(надеюсь конечно я ничего не путаю и то была ты)))

Да конечно жаришка шла та ещё)))

Интересно, интересно. То-то я помню, кто-то мне хвастался, что он на тренировки по айкидо ходил  и объяснял, что это когда ты ногами противника дубасишь. :writing:

Про страсти не помню, но что замуж за тебя была почти готова, только ты тогда был не накаченный, поэтому так и не сложилось.  :playful: А в том, что ты мне с кем-то изменял в аське и не сомневаюсь  :suspicious:

Помню, что Фауст от меня был без ума, спорил и выбешивал без конца   :D Эх, времена…

14

Джинни Тао написал(а):

Интересно, интересно. То-то я помню, кто-то мне хвастался, что он на тренировки по айкидо ходил  и объяснял, что это когда ты ногами противника дубасишь.

Про страсти не помню, но что замуж за тебя была почти готова, только ты тогда был не накаченный, поэтому так и не сложилось.   А в том, что ты мне с кем-то изменял в аське и не сомневаюсь  

Помню, что Фауст от меня был без ума, спорил и выбешивал без конца    Эх, времена…

А сейчас я накаченный, может ещё не поздно?