МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Реклама » "Чёрный Плащ"


"Чёрный Плащ"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем, кому нравится мультсериал "Чёрный Плащ"! Решили устроить ролевую игру на этом форуме:

http://ddsenkanar.5bb.ru/

Вы просто должны зарегистрироваться под именем персонажа, за которого хотите играть, к примеру, Гога, профессор Клювер, Молиарти и т. д. Но! Многие персонажи уже заняты, даже могу их перечислить: Чёрный Плащ, Моргана, Антиплащ, Бушрут, Мегавольт, Зигзаг, Стальной Клюв, Квага, Рода Дендрон и Клякса Феникс (под именами этих персонажей вы уже НЕ СМОЖЕТЕ зарегиться). А под остальными - милости просим! Чем больше народу, тем лучше! Мы никак не можем набрать героев! :(  Так что надежда только на вас, товарищи! Есть также "временно занятые герои". Если хотите стать Гусёной, обращайтесь к Роде Дендрон на вышеуказаном форуме в ЛС. Если захотите стать Ликвигатом - обращайтесь к Мегавольту. :)

P. S. Информация может быть устаревшей.

[реклама вместо картинки]

2

Извени...Но я этот мульт смотрел очень довно и даже не помню сюжет....

3

Добрий день! автомобили белорусия

4

Привет всем! Класный форум! Интересный сайтик.

5

я этот мульт смотрел лет в 6-7 и ничево не помню

6

Ггг я очееееень довно смотрел. Но помню мне нравилось : D

7

А он идет сейчас кстати. Я в прошлые выходные смотрела по стс или по первому не помню. Но была так рада))) Напомнилось прошлое)))

8

:)  da...

9

не сейчас по СТС идёт Чокнутый :cool:

10

Я писала это сообщение очень давно, и это было по первому каналу, а чокнутый это круть :) Вспоминается детсво


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Реклама » "Чёрный Плащ"