Имя:Аме Геккои.
Возраст:.17 лет.
Внешность: У меня черные,как крылья ворона,волосы.Кудри свисают в длину рук.Челки нет.Ярко Синие глаза.Белая кожа...На мне обычно черная юбка,а шея и руки увешаны различными бусами.А так вообще на мне плащ.Капюшон одеваю редко.http://swnet.spb.ru/board/uploads/1219313520/gallery_626_265_50700.jpg
(Я ничем не связана с героиней из аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge)
Био: Родилась в Токио.Мой отец,был простым человеком.А мать - шаманом.Она никогда не предавала значению этому.Но когда отец умер,мне было тогда семь лет,она возненавидела меня.Ее ужасное отродье.Она всегда била меня.Я возненавидела ее так же.Из-за всего этого.Я точно знала одно.При появлении наследницы женского пола,дух семьи Геккои передавался сразу после рождения.После того как я появилась на свет,у матери отнялся хранитель.Я от нее сбежала.А от того,что мой дух Глессис меня не уважала и не говорила информацию,я слепо подумала что все духи такие же.Училась своим навыкам 10 лет,достигла хорошего результата.Хотела узнать что есть настоящая сила.Ради нее пойду на все.
Характер:Я очень уважаю шаманов.С ними я любезна.Но ужасно ненавижу людей.У меня к ним неприязнь,а соотвественно и плохое отношение.Я могу быть разной.Иногда даже странной.
Привычки и особенности:Привычка,от которой я так и не отучилась это проявлять эмоции действиями.Особенность...У меня всегда ледяной взгляд,как бы я не хотела смягчить его.А так же поразительное сходство с духом во внешности.Вечно сравнивают мой образ с "Синей розой".
Кто вы: шаман.
Хранитель: Мой дух - Глессис.
Внешность хранителя: Синие волосы,голубые глаза.Обычно в длинном платье.Цвет кожи немного синеват.
Био хранителя: Она древняя колдунья,повелительница льда.Когда-то она возглавляла стихию воды,но ее все ненавидели и ее сердце поникло тьмой.Она возненавидела людей и примкнула к клану Геккои.Но ее убили.Ее сожгли.Возлюбленный ее предал,а сердце окончательно пронизалось тьмой и льдом...
Атаки: Ледяные шипы,лезвия.И в этом смысле..Удары такие как - Ледяные колья...И т.п..
Оружие: Посох,что висит за спиной.
Ваша цель: Стать королевой Шаманов,дабы узнать что есть сила.

Вот)

Отредактировано Аме (2008-08-23 23:30:01)