МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » ТвоРчЕСтВо! » Йо/Лайс


Йо/Лайс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эт не пошлые))Этот грустный.Я про него ничего не знаю(Ни автора,ни ранга и т.д.)

Теплый ветер принес с собой несколько опавших лепестков сакуры, ещё не утративших своей красоты. Редкие лунные лучи, пробивавшиеся сквозь облака, освещали балкон, на котором, в полном одиночестве стоял шаман. По его щекам текли слезы. Как он мог? Он никогда не простит себе этого.
Теперь, когда все уже позади, он с содроганием вспоминал свои действия. Он предал своих друзей. А они... они простили его? Просто так, улыбнувшись от всего сердца... его друзья... Да, теперь он мог с уверенностью называть их так. Но он не был уверен, заслужил ли он такой преданности?
От всех этих размышлений у него в душе образовалась огромная дыра, которая не давала просто забыть о прошлом. Забыть, как страшный сон. От этой пустоты в сердце он чувствовал себя бесконечно одиноким...

Он поднял взгляд на Луну. Долго ли так может продолжаться?
Огромное облако окутало меркнущее светило, и мир погрузился в темноту. Лишь вдалеке маяком горели огни какого-то города.
Практически бесшумная поступь нарушила уединение зеленоглазого шамана. Он вздрогнул и обернулся.
Было темно. Но он сразу же понял, кто перед ним. Он ощутил волну энергии, исходящую то этого человека, настолько сильную, что она казалась осязаемой. Ему даже захотелось ее коснуться.
Перед ним стоял его лучший друг. Йо Асакура.
- Что, не спится? – спросил он и облокотился на перила. Даже в непроглядной тьме было заметно, что он улыбается. Улыбается открыто и мягко, как всегда.
-Да... – Зеленоглазый не знал, что и сказать.
-О чем думаешь? Неужели ты все еще не простил себя? Я же говорил тебе, что все в порядке...
Первый шаман остолбенел. Откуда он знал? Неужели это было настолько очевидно? Он, как мог, скрывал свою боль, и выходит, зря? Он глубоко вздохнул. Скрывать что-то от этого человека было бесполезно, да и глупо.
-Я..- он сглотнул, слова не хотели срываться с языка, - Йо, я не понимаю, как вы могли принять меня, после всего того, что я наделал?
Луна-предательница освободилась, наконец, от объятий туч, и несколько лучей осветили его заплаканное лицо. Он вынужден был отвернуться, он никому не хотел показывать свою слабость.
Йо не ответил. Зеленоглазый опустил взгляд.
-Я... я ненавижу себя за это! – почти прокричал он. Ему было трудно признаться в этом даже самому себе. Впервые в жизни он открыл душу постороннему человеку и неописуемо боялся, что его отвергнут.
Он закрыл лицо руками. Он ничего не хотел видеть. Кроме... кроме своего друга.
Йо подошел к нему и подбадривающе положил руку на плечо. Он не любил слез. Особенно, когда это были слезы его друзей.
- Все нормально, Лайзерг,- чуть слышно сказал Йо и подошел ближе, - Я помогу тебе...
Лайзерг убрал руки от лица. Йо подошел к нему настолько близко, что он мог отчетливо слышать стук его сердца. Легкая дрожь прошла по всему его телу. Одинокая слеза скатилась по щеке.
Йо придвинулся ещё ближе и заглянул другу в глаза, которые в лунном свете казались серебристыми.
-Лайзерг, - шепотом позвал Йо.
Но тот уже ничего не слышал. Земля ушла у него из-под ног, и он почувствовал легкое головокружение. Поддавшись порыву, он закрыл глаза и чуть подался вперед, легко коснувшись своими губами губ Йо. Тот, на секунду замешкавшись, одной рукой обнял его за талию, а другую запустил ему волосы.
Зеленоглазый шаман перестал понимать, что с ним происходит. Пустота, столько дней мешавшая ему радоваться жизни среди лучших друзей, вдруг наполнилась теплом, исходящим от губ Йо. Неужели именно этого он ждал так долго, но не мог никому об этом сказать? Но он оставил эти размышления и наслаждался новым чувством, охватившим его. Но...
Лайзерг отстранился от Йо, тем самым прервав поцелуй. Он хотел сказать, как он ему благодарен, что теперь все будет в порядке, но не мог найти слов.
Увидев его замешательство, Йо ещё секунду разглядывал чуть покрасневшего шамана. Ему нравился его наивный взгляд. Спустя ещё буквально долю секунды он решительно притянул его к себе и снова поцеловал.
Вот теперь он был уверен, что все действительно будет хорошо...

С тобой... До конца...
Наслаждаясь поцелуем, Йо совершенно не обратил внимания на то, что слишком сильно прижал Лайзерга к краю балкона. Тот лишь тихонько вздрогнул, когда спиной почувствовал барьер...
Наконец, Йо отстранился от шамана с изумрудными глазами и мягко улыбнулся ему, как бы говоря свое привычное "все в порядке"...
Подул теплый ветерок и растрепал и без того взъерошенные волосы Лайзерга.
Ему безумно захотелось унестись подальше отсюда, от этого города, от всех, туда, где он и Йо смогут наконец остаться одни...
-Йо..-прошептал Лайзерг,слегка прижавшись к человеку, который для него был дороже всего не свете, заглядывая в его бездонные глаза, всегда заставлявшие его сердце биться сильнее....
-Да,Лайзерг?-тихо ответил тот,ещё сильнее обняв своё зеленоглазое сокровище.
-Я...я люблю тебя...- эти слова вырвались совершенно непроизвольно, но Лайзерг так долго прятал их в глубинах своей души, что у него больше не было сил сдерживаться...
Не было сил. Да и желания тоже...
Йо ничего не ответил, лишь мягко улыбнулся - слова здесь были лишними...
И вдруг случилось страшное.
Когда Йо в очередной раз сократил разделявшее его и Лайзерга расстояние до считанных миллиметров, тот слегка подался назад...
Но перила на балкончике оказались слишком короткими. Свирепствующий тиран в лице Анны каждое утро заставлял Йо балансировать на них, стоя на руках. Йо всегда радовался такому стечению обстоятельств, но теперь он их возненавидел...
Казалось, время остановилось, навечно застыв на этой роковой секунде.
Тишину ночи нарушил тихий вздох...
И удивлённые изумрудные глаза, мелькнули где-то далеко внизу, а затем исчезли, как наваждение, как сон, который пытаешься вспомнить поутру, удержать, а он, тем временем становится всё более призрачным, пока не исчезает совсем...
Зрачки Йо расширились от ужаса. Нет, скорее от удивления. Он просто не мог в это поверить... Не_мог.
То зыбкое счастье, что, казалось бы, уже было в их руках, его и Лайзерга, разбилось на тысячи осколков. Нет, этого просто не могло быть. Как же так?..
В растерянности, Йо простоял так еще пять минут. Потом он понял. Понял суть происходящего, понял, что это не сон и не чья-то глупая шутка. Понял, что это не игра.
В лунном свете было заметно. Как по лицу юного шамана скатилась слеза.
Что было дальше Йо помнил плохо. Он сорвался с места и побежал вниз, к нему... Может, ещё не поздно, а если даже так он хотел хотя бы ещё раз посмотреть ему в глаза, коснуться его губ...
Пролетев по лестнице, он сбил с ног проходившего мимо Рена. Мысли Йо сейчас занимало только одно: быстрее, быстрее... Одним прыжком преодолев последнюю ступень, он, не обращая внимания на Рена, что-то кричавшего ему вслед, побежал к месту падения Лайзерга.
"Этого не может быть... Просто не может. С ним всё хорошо, когда я его найду, он насмешливо мне улыбнётся, сказав: "Ну что? Напугал я тебя??" и мы ещё долго будем вместе... Всю оставшуюся жизнь..." - мысли путались, сердце лихорадочно билось..
И вот, ещё миг - он уже на месте..
Он увидел знакомую зеленую накидку, которая ярким пятном смотрелась на серебристой траве.
Подбежав к Лайзергу, Йо понял, что опоздал. Опоздал навсегда.
Вмиг у него внутри все опустело. От той радости, что царила в его душе еще несколько минут назад, не осталось и следа. Мысль, что все кончено раз и навсегда просто медленно сводила парня с ума.
Он упал на колени.

Звонкими осколками разбилось сердце.
Он потерял единственного, ради кого стоило жить... Он потерял целый Мир. Мир мечты, надежды, расставания и встречи...
Туман начал застилась его глаза...
Йо обнял тело того, кто ещё пару минут назад был для него самым дорогим и лишился сознания.
Лишь пара слезинок скатилась с его лица, смешавшись с кровавым пятном на траве.
Последнее, что он помнил - это безумное желание остаться здесь навсегда. Остаться с ним... Нет, он никому его не отдаст. Никому...
После чего мир перевернулся с ног на голову прежде чем исчезнуть из его сознания...
Тем временем Рен, не на шутку удивленный поведением Йо, решил все-таки выяснить, что случилось, и вышел на задний двор.
Увиденное заставило его замереть...
Взгляд его золотых глаз остановился на двух телах, неподвижно лежавших на траве. Телах его лучших друзей.
-Йо, Лайзерг, вы чего?- удивленно крикнул Рен, ещё не поняв ситуации...
Он подошел поближе...
Сердце его в эту минуту готово было разорваться. Что? Эти двое... Вместе???? Да как же так????
Но тут его взгляд упал на багрово-красное пятно на одежде Лайзерга. Одежда Йо тоже пропиталась кровью.
В глазах потемнело, у него закружилась голова, но Рен устоял. Не даром же он был наследником семьи Тао. Он все время мог держать себя в руках. Но картина перед глазами заставила его усомниться в собственных силах...

Дрожащей рукой он дотронулся до неподвижного Лайзерга и тут же отдёрнул руку-холод, дикий холод разлился по его руке, проникая всё глубже и глубже, пробираясь к самому сердцу..
Лайзерг был мёртв.
Рен пошатнулся...
Он не мог остановить лихорадочного сердцебиения.
Он медленно перевёл взгляд на Йо.
Неужели он тоже... Тоже... Мертв?

До конца...

Нет, он не хотел этого знать.
Опустившись на колени рядом с Йо, он дрожащей рукой дотронулся до его щеки. “Еще теплая”,- пронеслось у него в мыслях.
Практически не осознавая, что же он творит, Рен коснулся губ Йо.
он не сразу заметил его теплое и тихое дыхание на своем лице.
невозможно описать, что же он почувствовал в тот момент. Еще секунду назад он был готов сойти с ума от горя, но сейчас...
Рен, улыбнувшись, сел рядом, не отрывая взгляда своих кошачьих глаз от Йо... Он будет сидеть тут и ждать, пока Йо очнётся...
В этот момент Рену было всё равно, что будет дальше, его не волновала даже смерть Лайзерга. Он думал только о Йо...

Несмотря на то, что собственные веки показались ему невыносимо тяжелыми, Йо усилием воли открыл глаза.
что с ним произошло? он тряхнул головой...
Кареволосый шаман сфокусировал взгляд на Рене. Он мучительно пытался вспомнить, кто же перед ни, но его попытки были тщетны. Пережитое вытянуло из него все силы..

-Йо, мне,- Рен запнулся на полуслове. Просто не мог подобрать слов. Он не умел вести себя в подобных ситуациях. Никто никогда его этому не учил. Поэтому сейчас Рен пребывал в полном замешательстве.
“что же делать? Нужно же хоть что-то предпринять...” – мысли Рена хаотично сменяли одна другую...
-Йо, я...
"Что мне сделать? Что сказать? Утешить?" - Рен никак не мог принять решение.
Тем временем Йо начал медленно подниматься с земли, но пережитые события слишком сильно истощили его силы, он упал бы, не подхвати его вовремя Рен.
Тао обладал потрясающей ловкостью и реакцией.
"Не будешь достаточно ловок - умрёшь. Пара секунд в бою решают всё. " - это наставление уже не раз спасало его жизнь.
“Ты... Ты кто?”- в недоумении спросил Йо. Ему казалось, что он уже когда-то встречал этого человека, но...
Рен стоял как громом пораженный...
“Ты кто?”
-Йо, что с тобой?- от подобного шока у Рена расширились зрачки...
Йо молчал. Тут его взгляд снова упал на тело посреди двора. Сердце его в этот момент готово было разорваться от боли и тоски, которые новым потоком нахлынули на него. он никак не мог вспомнить причины, но откуда-то знал, знал, что потерял слишком много.
-Йо... - тихо сказал Тао внезапно охрипшим голосом, - Ты что шутишь? Учти - это совсем не смешно...
Йо не слушал. Он пытался высвободиться из железной хватки Рена, вырваться, дотянуться до человека, неподвижно лежавшего на траве... Разум отчаянно кричал, что сначала нужно проанализировать ситуацию, вспомнить хоть что-то, но Йо было всё равно. Одинокий силуэт на траве - вот все, что было важно для него сейчас...
Рен лишь сильнее прижал кареглазого к себе.
И тут Йо предпринял последнюю попытку высвободиться. Понимая, что силы не равны, он сделал единственное, что пришло тогда ему на ум.
Собрав остатки сил, он залепил Рену пощёчину.
Внезапно Йо почувствовал, что хватка ослабла. Секунда – он уже рядом с Лайзергом. Он не помнил его имени, но это для него не имело ровным счетом никакого значения. Йо присел рядом и бережно приподнял Лайзерга.
-эй, очнись,- еле слышно прошептал он. В глубине души он понимал, что все его попытки напрасны, но не мог действовать иначе.
-Йо, это бесполезно,- Рен наконец пришел в себя.
Йо вздрогнул - он уже успел забыть о существовании кого-то третьего..
Обернувшись, он бросил гневный взгляд на золотоглазого шамана.. В голове ослепительно вспыхнуло воспоминание - вот этот фиолетововолосый несётся на него с каким-то оружием, миг, и Йо отброшен назад, а над ним нависает этот шаман, нагло ухмыляясь...
Рен стоял, прислонив руку к щеке...Йо его ударил... Ударил...
"Да как такое возможно??"
-Ты... Как ты посмел... - Гневный крик Йо вырвал Рена из оцепенения.
-Что? –непонимающе нахмурился Рен.
-Ты! Это ты его убил!? - глаза Йо сверкнули яростью, таким Рен его никогда не видел.
-Ты убил единственного человека, который был мне дорог!!! Ты поплатишься за это!! - из последних сил крикнул Йо и, попытавшись ударить Рена, упал на землю... Слезы застилали его глаза и, не в силах сдерживаться, он издал протяжный горестный стон.
Рен никак не мог понять, что творится в душе его друга. Он опасливо подошел к нему и, чуть приподняв, потряс за плечо.
-Йо, что ты такое говоришь? Мы же друзья, помнишь? – мягко сказал он.
Но Йо не слушал его.
- Я не верю тебе! Это все ты, ты!!!- в его глазах отражался абсолютный гнев. Рен не на шутку испугался. В таком состоянии всегда спокойный Йо мог убить его, лишь пошевелив мизинцем руки. И Рен прекрасно это понимал.
Йо попытался ударить Рена, но был настолько слаб, что промахнулся.
Тот же, решив, что это единственно верное решение, залепил Асакуре такую затрещину, что он отлетел на несколько метров.
Йо больно ударился о дерево...
-Уходи ..Я тебя ненавижу. НЕНАВИЖУ!!!- прошептал Йо..
Асакура еле-еле, на коленях, добрался до тела Лайзерга.
-Я тебе его не отдам... Никогда.
После этих слов Йо затих.

Рена будто бы ударило током..
Щёку снова обожгло, напоминая о том, как обошёлся с ним Асакура.
-Йо...- Рен без сил упал на колени.. Его Йо.. Он..
Он выбрал Лайзерга. Решил остаться с ним до конца. Защищать его даже сейчас.
Защищать от кого ,от него - от Рена?
-Йо, почему? Почему..
Предательская слеза медленно скатилась по его щеке, его тело затряслось от беззвучных рыданий.
Йо забыл его.. Забыл.. Но он помнил только Лайзерга.. Этого зеленоволосого предателя..
-ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ, ЙО??-
ему так и хотелось прокричать эти слова. А потом подбежать к Йо, сказать, какой же он дурак, обнять его и успокоить.
Но он промолчал. Промолчал. за это он будет ненавидеть себя всю оставшуюся жизнь.

Но сейчас , собрав в кулак всю свою решимость, он с трудом поднялся с колен и сухо бросил:
- Я ухожу, Асакура. ухожу навсегда...- он сказал это нарочито холодно, но так инее смог удержать звучавшие в нем слезы.
После этого он развернулся и на негнущихся ногах побрел прочь. прочь отсюда...
Пытаясь сдержать рвущиеся наружу слёзы Рен прикусил губу. Больно. До крови.
В этот момент его внутренний мир рассыпался, как песочный замок...
-Бесон. Мы уходим.
-Но, хозяин...-попытался возразить дух..
Рен резким, порывистым движением развернулся к нему, и Бесон замолчал.
Выйдя за калитку дома, Рен, не в силах сдерживатья, побежал. Побежал как можно дальше от этого проклятого дома,от Йо,от воспоминаний, от себя самого..
Прочь, не обращая внимания на слёзы, струящиеся по щекам, прочь, не обращая внимая на осколки сердца, хрустящие под подошвами ботинок..
А ведь он так хотел быть с Йо.
До конца...    cray

2

Этот какой - то тупой))

Авторы: Toshi (Я не знаю,это наша Toshi или нет)) и Hoshi
Пейринг: намек на яой Лайсерг/Йо
Рейтинг: G
Дискламер: все права на персонажей принадлежат их создателям
Заметка от авторов: повествование от лица Лайсерга
Название: Я так люблю тебя!

«Ты вспомнишь мои слова, когда проснешься...»
В. Аренев.

Я ждал этот день так долго! Соскакиваю с постели и несусь в ванную, быстро умываюсь. Бегу на кухню, по дороге смотрю на календарь - этот день выделен красным! Я увижу тебя! Наконец-то я увижу тебя! Быстро запихиваю в себя завтрак и хватаю чемодан! Я собрал его еще вчера! Да, я увижу тебя!

Так странно... Меня никто не встретил в аэропорту... Но ты же обещал... Мне хочется плакать... Я опускаю голову и сажусь на чемодан. Я так ждал, а ты…не встретил! Неужели забыл..?!

Прошло полчаса... Я решил пойти и вызвать такси. За окном светит солнце - лучше бы шел дождь. Я так расстроен…

- Лайсерг! - слышу я. Это ты, ты пришел! Поднимаю глаза, нет, это Рио...
- Привет, Рио, - здороваюсь. У меня такой безразличный голос, но мне все равно!
- Лайсерг, извини, я мчал как мог! – Рио еле отдышался.
«Значит он ждет меня на улице!»
- Ничего, все в порядке! - я встаю и беру чемодан.
- Я...не знаю с чего начать... - говорит Рио взволнованно. Что-то случилось? Я смотрю на него испуганно.
- Что случилось, Рио?! Отвечай! - я начинаю волноваться.
- Сейчас…уже...все в порядке...ну не совсем, но в порядке… – он словно не может найти нужных слов.
- Что в порядке?! - я начинаю трясти Рио.

Мы едем в больницу. Вот почему он не встретил меня, а я думал! Я думал, что он забыл! Но он не мог забыть! А в больнице Анна...и остальные...

- Анна сможет приехать только завтра, - Рио словно прочитал мои мысли. - Рен и Хоро тоже. Он просто торопился встретить тебя… Он… - Рио странно посмотрел на меня, даже сквозь очки я заметил его взгляд.
- Да, - он считает меня виноватым, я думал, что все будет по-другому!

Я зашел в палату. Кое-как уговорил Манту оставить нас одних. Хоть мы шаманы, а все же... Ты бледный... Ты такой бледный... Сажусь рядом и беру тебя за руку. Мне страшно…Но ты живой, и ты дышишь, хоть и с помощью аппарата...

- Я думал, что ты забыл... А ты...здесь... Я так ждал этот день, представляешь, я даже в календаре его обвел! Да, - я кивнул сам себе и посмотрел на тебя. - Красным, - прислушался к твоему дыханию. – Мне давно надо было сказать... Я... – в дверь кто-то постучал.

- Лайсерг, ты не мог бы выйти ненадолго, - показалась голова Рио.
- Да, - я кивнул и отпустил твою руку. - Я сейчас, вот только выйду, ты только дыши! Я ненадолго!

Что за бред! Врач говорит, что надежды нет! Бред! Я хожу по палате и смотрю на тебя. Но ты же живой! Живой! Ты дышишь, да, не сам, но ты можешь дышать! Бред! «Эта ночь решит все!» Да, ты им покажешь, покажешь, что они ошибаются!

Я выпроводил Манту, а Рио отправил к тебе домой – надо все-таки встретить Анну, да и остальных!

- Я знаю, что ты слышишь меня, Йо! Тебе надо только начать дышать самому, и все! Ты можешь, я знаю! Ты очень сильный шаман! - беру тебя за руку и сажусь рядом. - Давай, покажи, что ты можешь! Покажи им всем! Ну?

Скоро полночь. Еле уговорил врача оставить меня здесь с тобой.

- Я должен тебе сказать! Знаешь... Йо... а я люблю тебя... - последнее почти прошептал, но ты молчишь, только приборы работают, ты молчишь...молчишь..? - Я люблю тебя! – почти прокричал, а потом... – Почему так тихо? У тебя нет пульса! Нет! Йо, ты что?!!!

Я не помнил, как нашел врача, я не знал, что сказал тогда, но меня выставили из палаты! А потом тебя куда-то повезли...и вот уже час я сижу в коридоре и тихо плачу... Я не стал звонить Манте, я не знал, что сказать Рио... Я... Я только хотел, чтобы мы были...чтобы ты знал...

Ко мне подошел врач, почему он такой бледный? Я смотрю на него, но не слышу, что он мне говорит. Я не верю, прошу повторить...
- Он... – начинаю я.
- Все в порядке, мистер Дител, - я не понимаю, я слышу слова, но не понимаю, что они значат. - Все хорошо, - я, кажется, вцепился в врача. Я не помню, что я сказал, но он отвел меня к тебе.

- Посмотри на себя, Йо, приборов, стало еще больше! – пытаюсь ругаться на тебя, хотя на самом деле я безумно счастлив! Осматриваю приборы – трубки нет! Ты дышишь, ты дышишь сам! Сажусь и беру тебя за руку. Завтра придут остальные... придет она и мне придется уйти... А ты так и не узнаешь, хотя...как говорил Манта, ты даже сейчас все слышишь... - Я люблю тебя! - подхожу ближе и касаюсь твоих губ своими. - Люблю! – я легко и нежно целую тебя. – Люблю, и поэтому я останусь, останусь и скажу тебе, когда ты проснешься: «Доброе утро, Йо! Я так люблю тебя!»

3

Этот я не читала((

Автор: Матамун
Жанр: романтика+ реализм
Дисклеймер: я отказываюсь от прав на сюжет и персонажей (с) Hirouchi Takei
Рейтинг:pg-13
Пейринг:Лайсерг\Йо
Предупреждение:мои любимые бредни,реал рулит, надеюсь что этот фик подарит вам немного нежности=)
ПРЕДУПРЕЖДЕНЬЕЦЕ!!:Выпито 9 литров балтики 9

Йо, а знаешь, я ведь тебе сейчас пишу... Я сейчас в Англии и жду тебя у себя в гостях, я знаю, что ты придёшь ко мне в гости, я посылаю тебе письмо по email и жду ответа...
Я так и не получил ни строчки, но спустя пару дней я услышал тихий стук в дверь.
Не поверил своим глазам, когда, посмотрев в дверной глазок, я обнаружил тебя. Я был искренне рад..
- Привет,Лайсерг! Вот мы и встретились, ты ждал?
- Йо! Какая неожиданность! Проходи!
Как мне было тяжело держать себя под контролем, я так боялся испугать тебя, смутить...

Комната, озарённая светом, стол у окна, гора книг и ноутбук, кровать, которую не разбирали многие года и кресло-качалка...Йо, ты даже не почувствовал подвоха, когда я предложил тебе вина. Я включил аниме на компьютере, под твой задористый смех я сам был готов лишиться сил, но снотворное, что я тебе подлил, начало своё действие...
- Лайсерг, я не очень хорошо себя чувствую, что это было?...
- Йо, прости, но я не хотел, чтобы ты убежал или смущался меня, я подлил тебе снотворного...
Едва заметно слеза скатилась с моих глаз...
- Лайсерг, но зачем, чего ты этим добьёшься?
Тяжёлый стон Йо, он едва сидел... Я поднял его на руки и уложил рядом с собой на кровати.
- Йо, всё будет хорошо, только не волнуйся, спи... Я прошу...
- Лайсерг, зачем?........
Йо, сейчас ты погрузился во тьму, я знаю, что поступаю неверно, я знаю, что я возможно ошибаюсь, но сейчас...сейчас... Я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ ТЕБЯ! Я любуюсь отбликами луны на твоём лице, твоей нежной полуулыбкой, я касаюсь своими пальцами твоей руки и ощущаю её нежность, столь пряный запах липы.. Ты тихо посапываешь во сне, я знаю, что потом, возможно, ты будешь меня осуждать годами, я знаю, что возможно это лишь наваждение...
Но я касаюсь твоих губ своими в робком, бархатном как лепесток розы, поцелуе...

Утро. Я знал, что ты проснёшься раньше, но я так и не увидел, как ты улыбнулся моему лёгкому обьятию, я спал на твоём плече.. Но после ты ушёл, оставив меня одного с тяжелым сердцем...

На следущий день ко мне постучались в ICQ... Это был ты, Йо... Ты сказал, что всё нормально, но из-за Анны тебе пришлось уехать раньше, ты рассказывал мне о своих делах, а я о своих..Всё было так глупо и просто, временами я забывал, ради чего сделал то, что сделал...Так длилось более полугода, ни у Йо, ни у меня не было времени на встречу, я издал свою книгу и даже не сообщил об этом Йо...
Я очень многое ему не рассказывал, он слишком резко реагировал на некоторые вещи, и я боялся, что он покинет меня, испугавшись правды... Я даже не сказал, что я уже 2 месяца в инвалидной коляске, как тот грузовик понёсся на зелёный свет...

Однажды я вновь услышу звонок в дверь, спустя время я смогу открыть, и увижу твоё испуганное лицо...
- Лайсерг?... ЧТО ПРОИЗОШЛО?!
- Ничего,Йо.. Ты не волнуйся, небольшая авария...
- Но, Лайсерг! Это же не шутки! Когда это произошло, почему ты мне ничего не сказал?!
- Йо, я просто не хотел, чтобы ты беспокоился.. Прости меня...

Внезапно Йо осознал, что я был готов на всё ради него,я даже посылал к чёрту всех, кто был в онлайне во время нашего общения. Я знаю, Йо, временами ты меня игнорировал, я знаю, что ты не мог знать, как я готов был отдать себя ради своей мечты...

- Лайсерг, как ты мог!
- Йо..

Я не мог встать, я не мог пошевелиться.. Йо просто упал на колени и обнял меня.. Я был так рад, в ту минуту, когда он, наконец, понял, как много он для меня значит...Позже он впервые узнает о издательстве моей книги и я подарю ему первый том с моим автографом.. "Вместе навсегда"...Потом тебе вновь придётся уехать...
Но я вернусь вновь, так как деньги собранные на книгу подарили мне новую жизнь и новые ноги созданные кибертехникой.. И вот я стою на вокзале, ты раскрыл рот от удивления, а я лишь притянул тебя за поцелуем, тихо шепча:
- Вместе навсегда...


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » ТвоРчЕСтВо! » Йо/Лайс