МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Аниме и манга! » "Жаркое лето"


"Жаркое лето"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Обсуждаем это анимэ

2

:) Как ни странно,но мне это аниме  понравилось - у меня даже DVD есть,Говорят что в Японии уже вышла 2я часть - Эролюция
как только будет время выложу оттуда картинки на свой сайт и кто хочет - скачаете, так же расскажу о второй части :yahoo:

3

Выгледит неплохо!!! ;)  :)

4

Анна у тебя есть свой сайт?  :o
Аик выглядит да неплохо, но ты его еще посмотрел  :rolleyes:

5

Нет!

6

Что нет?

7

Ну я его ещё не посмотрел!

8

Тьфу!
Я хотела написать "если бы ты его посотрел  :rolleyes: !

9

То что?Ну расскажите!Как, вообще нормальное аниме?

10

Прикольное  :D
Короче!Группа девчонок( на картинке посмотри) с учителем приехоли в лагерь (или куда непомню) "Колокольный звон".В этом лагере учились и жили только одни парни...Ну и пошло поехало....

11

Классно! :)  :) (с учителем :D )

12

Ну это еще не все...
Анна расскажи про это анимэ

13

Ну конечно!Пока она прийдёт.......будем ждать

14

:) Насчёт сайта - да,есть - он про аниме(к-ш... и т.д.),но он ещё не достроен(картинок оч. много,а выкладывать оч. долго).
Насчёт Жаркого лета:
Спокойная жизнь из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков "Колокольный звон" закончилась в тот день,когда к ним,в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчёнок...Ведь всем известно, лето - не самая  лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки самое лучшее время.
И т.д. - потом дорасскажу. Я буду тока ко вторнику - комп в ремонт надо.

15

Ну молодец!Самую класную картинку поместила  =D

16

:) а тож - проще сразу картинку поставить(всё объясняет)

17

Хахах!Картиночка! =D

18

Анна
Тут никто же это анимэ не смотрел, представь что они сейчас подумают  :rolleyes:   :lol:

19

Вот именно! =D  =D

20

:) Ха-ха! Кому надо,тот посмотрит. А раньше тоже напрочь не собиралась его смотреть,но потом пересмотрела своё мнение.

21

Выложишь ещё картики? :D

22

:)

23

Спасибо! :)

24

:) Пожалуйста

25

Очень симпатичное аниме(Хотя я смотрела его не полностью)!Но все аниме ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ клевое!!! :D

26

Некоторые моменты там пошленькие.
Да и смотрела я не все...
Но все-таки прикольно!   :D

27

Дауж пошлиненькие моментики там есть!  :rolleyes:

28

если вы говорите что Эаркое Лето пошленькое, то что бы вы сказали про АНИ ТЭНЦЕЙ?
cencored
Там вообще одна пошлятина. Маленькой девочке один "мастер" сделал татуировку. Эта татуировка призывала демона разврата. У маленькой девочки вырастал х** и она начинала всех насмерть е***ь. Веселое анимэ Ниче не скажу. Учитывая то, что я Заидар и Амодея хотели посмотреть какой нить веселый мульт и расслабиться после долгого учебного года.(это было в прошлом году)

29

Да?Я токого не смотрела...

30

http://c.foto.radikal.ru/0606/d968e0758882.jpg
А кто вам больше нравится из анимэ?
Мне Футаба!  ;)

Похожие темы


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Аниме и манга! » "Жаркое лето"