МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » New™


New™

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а.... :crazy:

32

:D  офигительно)))))

33

Ага !! ))

34

Школьница покончила с собой в день рождения матери

15-летняя девушка нацарапала на стене гвоздем слова: «Мама, это мой тебе подарок» - и прыгнула с крыши девятиэтажки.

Диана Маюрникова покончила с собой после ссоры с матерью. 37-летняя Ольга, вернувшись с работы, отобрала у дочери сотовый и клавиатуру:

- У тебя на носу экзамены, сейчас тебе нужно усиленно заниматься, а не сидеть за компьютером вечера напролет, без конца болтая по мобильнику.

Диана после ссоры поднялась на крышу родного дома, нацарапала гвоздем на опалубке предсмертную записку и шагнула с парапета вниз. Страшный подарок в одночасье превратил день рождения, который собиралась отпраздновать Ольга Маюрникова в кругу семьи, в похороны...

Трагедия

Беда случилась воскресным вечером. Сосед Маюрниковых, выгуливавший собаку, увидел, что на парапете дома стоит девушка. Он тут же позвонил в милицию. Через пару минут тело девушки уже лежало на асфальте возле подъезда.

Во дворе, где произошла трагедия, до сих пор стоят цветы и игрушки. На том самом месте, где разбилась Диана. Ее одноклассники каждый день приносят сюда плюшевых зайцев, медведей, собачек...

Диана

15-летняя Диана Маюрникова заканчивала 9-й класс.

- Она была спокойная девочка, - рассказывает классный руководитель Дианы Галина Анатольевна, педагог норильской школы № 38. - У неё было много друзей, но вместе с тем она была довольно скрытной, переживаниями ни с кем не делилась. Конфликтов никаких - ни с детьми, ни с педагогами - у неё никогда не было. Училась средне, но скажешь ей: «Сдай что-то или переделай» - сдаст и переделает без лишних вопросов.

Ученик 10-го класса той же школы Александр Семёнов тяжело переживает случившееся.

- Не была Диана никакой «эмо», - говорит старшеклассник. - Она очень хороший человек, весёлая, добрая. Я накануне, в субботу, видел её возле школы - она улыбалась, у неё было хорошее настроение... А в понедельник мы узнали, что случилась такая страшная беда...

- Диана всем нам напоминала солнце, - говорит близкая подруга Дианы Настя. - Она была интеллигентная, спокойная девушка. Диана хотела стать дизайнером, ходила в «художку». Она очень хорошо рисовала - в художественной школе есть её рисунки. Там в основном цветы, это очень красивые работы... Из друзей никто, честно говоря, не ожидал от Дианы такого поступка. Насколько я знаю, с мамой они ссорились довольно часто...

Записка

На крыше дома, с которой спрыгнула Диана, уже нет предсмертной надписи, которую оставила девушка, - ее закрасили. По словам следователя норильской прокуратуры Николая Кублика, на бетонном парапете действительно было едва заметно нацарапано (возможно, гвоздём): «Это мой тебе подарок, мама».

- Что вы хотите от меня услышать? - Голос Ольги Маюрниковой словно неживой, пропитанный болью и горем. - В тот вечер мы с дочерью действительно немного... не поняли друг друга. Я сказала, что Диане нужно готовиться к экзаменам. Вы считаете, что это - «ссора»? Разве ссора с мамой - это повод прыгать с крыши? Но разве наши дети всегда поступают справедливо с нами, родителями?..

(Вот ссылка, там видео есть. Я вообще в шоке! Бедная мать девушки http://life.ru/video/2425  )

35

Мда....Хотя кто знает,что у них там в семье творилось...

36

ДЕвушка безрассудная..

37

Джинни Тао
Я вот оже думаю, что там наврятли дело было тоько из за телефона и клавы. Просто как то не вяжется ее поледнии слова с ответом матери. Но всё равно глуп кончать жизнь самоубийством.

38

«Гарри Поттер» переспал с «Гермионой»?

Дэниэл Рэдклифф и Эмма Уотсон, известные по «поттериане», тайно встретились в одном из лондонских пабов.

По словам очевидцев, Уотсон так хотела, чтобы ее не узнали, что куталась в шарф. Молодые актеры, которые всегда отрицали, что между ними что-то есть, около 10 часов вечера пришли в заведение Imperial Arms в западном Лондоне и провели вечер на террасе.

«Эмма нервно оглядывалась по сторонам, как будто не хотела, чтобы ее узнали. Когда же люди начали замечать их присутствие, она обернула шарф вокруг головы так, что выглядывали только глаза», - рассказывает очевидец.

«Из паба они вышли, прижавшись друг к другу, и направились к находящемуся неподалеку дому Дэниэла», - сказал очевидец.

 
© Бульваный листок

39

Как будто они не могли так встретится потому что друзья. Глупость какая то.

40

ага,ага :yep:

41

Оптические иллюзии

http://i037.radikal.ru/0806/94/b9df54d86c05.jpg

Нужно сосредоточиться на четырех точках в центре картинки.

Через 30 секунд поднимете глаза к потолку и начните моргать. (У меня нифига не вышло)

http://i033.radikal.ru/0806/96/bdd476d2ad7e.jpg

Кого вы видите на картинке? Великого Эйнштейна? А если отойти подальше от монитора и взглянуть еще разок? Да, да, это она

http://i031.radikal.ru/0806/84/defdf0a4d2fb.gif

Как по-вашему, крутится эта девушка - по часовой или против часовой стрелки?

если вам кажется, что она кружится по часовой, у вас сильнее развито левое полушарие (логика, анализ), против часовой - правое (эмоции, интуиция)
а если очень постараться, то можно заставить ее вращаться в другую сторону

http://i043.radikal.ru/0806/2b/f3413674e70e.jpg

http://i004.radikal.ru/0806/44/31fa678230c9.jpg

9 человек найти можешь?

42

BLAIZ
няяя, я обожаю подобные штучки. у мя на компе их много, только ненеаю где. поищу)
на первой Христос.(по-моему)
только нафиг на потолок таращиться. надо положить перед собой белый альбомный лист, тогда будет проще)
на второй итак все ясно
на третей она у мя вращается и против часовой и по часовой^^
на 4 я вижу и пару и череп(а как же иначе??)
а на последней я всех находила раньше. да и сейчас нашла, ток с 9-ым не уверена))

43

Воть нашла статейку...

Беременный мужчина родит 3 июля

Невероятную историю рассказывают мировые информационные агентства и телеканалы. Будто бы в городе Бенде (штат Орегон, США) живет некий Томас Беати (Thomas Beatie), который ныне пребывает на пятом месяце беременности и ждет девочку.

Шутка, запущенная в преддверии 1 апреля? Отнюдь. Факты проверяли журналисты нескольких изданий. И в первую очередь журнала The Advocate (для геев и лесбиянок), которому Томас поведал об удивительном событии раньше других. Нил Боверман, помощник редактора журнала, божится, что их сотрудник не только говорил с самим Беати, но и беседовал с его врачом-гинекологом, которая подтвердила: мужчина действительно ждет ребенка.

Казалось бы, такого не может быть, потому что не может быть никогда: у мужчин нет органов, в которых можно было бы выносить ребенка. А у Томаса, как выяснилось, есть.

Главный секрет в том, что Беати появился на свет девочкой. А в зрелом возрасте захотел стать мужчиной - таких случаев, кстати, полно. Задуманное удалось благодаря гормональной терапии. У Томаса исчезла женская грудь, выросла щетина, и вообще он стал похож на мужчину. Да и с юридической точки зрения - по документам он мужского пола. Но только внешне - внутренние половые органы у него так и остались женскими. Томас не решился от них избавиться посредством операции, как поступают некоторые в аналогичных ситуациях. И не стал оснащать себя членом, что тоже не редкость.

Изменив пол, Томас женился. Со своей супругой Нэнси они прожили 10 лет. И захотели ребенка. Но Нэнси тяжело заболела - ей удалили матку. Тогда супруги придумали, что ребенка выносит Томас.

- Наше решение, - рассказывает Беати, - было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников. Первый врач, к которому я обратился, велел мне побриться. Другие просто развернули. В регистратурах смеялись...

Обернулся женщиной

Невзирая на трудности, Томас стал действовать. И первый успех пришел после того, как он перестал принимать гормональные препараты: вернулись менструации.

Далее, реализуя свою внутреннюю женскую сущность, Беати предпринял попытку оплодотворения замороженной донорской спермой. Но неудачную. Развилась внематочная беременность. А Томас лишился одной из фаллопиевых труб (канала, по которому яйцеклетка попадает в матку).

Нормальная беременность удалась со второго раза. И протекает вроде бы без осложнений. По крайней мере сам «будущий мать» настроен оптимистично и ждет девочку, которая, по прогнозам, должна родиться 3 июля.

- Очевидно, - комментирует случай с Томасом российский врач-гинеколог Андрей МАЛЫШЕВ, - гормональные препараты не привели к заметной атрофии репродуктивных органов. И они восстановили свои функции. Но событие все равно уникальное. Ему могли бы позавидовать многие «нормальные» женщины, которые испытывают те или иные трудности с зачатием.

Похоже, что, родив дочь, Томас снова вернется к своей мужской роли, временно исполнив женскую.

- Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, - говорит беременный, - у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Нэнси будет ее матерью. У нас будет семья. И в нашем тихом орегонском городке нас с женой воспринимают как и следует: как счастливую влюбленную пару.

История, безусловно, занятная. Может быть, даже достойная слезливого сериала. Поэтому неудивительно, что супруги намерены ее продать. И подороже. Вроде бы у Беати уже есть соглашение с американскими СМИ - и просто так он интервью теперь не дает.

- Это крупная сделка, и мы хотим, чтобы у нас была возможность рассказать нашу историю, - отогнал Томас репортеров Canada's National Post, которые захотели узнать все подробности мужской беременности.

взято с http://www.kp.ru/daily/24071.4/309015/

44

Одежда будущего: что мы будем носить через 10 лет

Мы живем в век высоких технологий. То, что вчера было последним словом науки и техники, сегодня уже перевернутая страница истории. Новые технологии проникают во все сферы общественной жизни, в том числе и в моду. И нет ничего удивительного в том, что уже спустя несколько лет такие крупные компании, как, например, Apple и Cisco Systems будут заниматься производством высокотехнологичной одежды.

Уже сегодня дизайнеры одежды экспериментируют с различными инновационными материалами. Еще совсем недавно революционными считались такие материалы и технологии, как полиэстер, Spandex, Gore-Tex и Ultrasuede. Сегодня же все это активно используется в производстве одежды и обуви.

«Скоро высокотехнологичная одежда станет общедоступной и по своей распространенности не будет уступать привычным джинсам, – говорит Маршал Кохен, аналитик рынка одежды компании NPD Group. – Зачем покупать обыкновенные джинсы, если следующая модель не даст вашим ногам замерзнуть благодаря специальной спирали, встроенной в швы».

Некоторую «одежду будущего» можно купить в магазинах уже сегодня:

1. Куртка со строенным мини-диск плеером

Компания Burton, занимающаяся производством оборудования для сноуборда и одежды, выпустила в продажу модель куртки со встроенным мини-диск плеером Sony. Пульт дистанционного управления встроен в рукав, что значительно упрощает эксплуатацию плеера. Причем и плеер, и его пульт размещены в куртке таким образом, что они защищены не только от ударов, но и от попадания на них влаги и пыли.

2. Система вентиляции верхней одежды

Японская текстильная компания Kuuchoufuku разработала систему вентиляции верхней одежды, которая позволит модникам даже в самые жаркие летние дни оставаться верными своему стилю.

3. Идеальные джинсы

Лондонская компания Bodymetrics, занимающаяся разработкой новых технологий в сфере моды, и известный во всем мире производитель джинсов Serfontaine Jeans объединили свои усилия для создания идеальных джинсов. При помощи специального светового сканера снимаются точные параметры тела клиента. Эта процедура занимает около восьми секунд. Затем клиент выбирает цвет и фасон своих будущих джинсов, и через две недели «идеальные джинсы» доставляются по почте. Все это удовольствие стоит 530 долларов, в два раза дороже, чем пара джинсов Serfontaine.

4. «Умные» кроссовки

Компания Adidas, один из самых известных и крупных производителей спортивной одежды и обуви в мире, в прошлом году выпустила принципиально новые кроссовки для бега. В их подошву встроен микрочип, который определяет тип поверхности, с которой соприкасается подошва. В зависимости от поверхности микрочип регулирует жесткость подошвы, обеспечивая тем самым оптимальную амортизацию и сцепление.

Чего нам ждать в недалеком будущем?

1. Регулируемый рукав

Ученые лаборатории при ВМС США, занимающиеся изучением свойств никеля и титана, говорят, что им удалось создать материал, меняющий свою длину в зависимости от температуры окружающей среды. Эти технологии могут быть применены в производстве одежды. Кофта с рукавами из такого материала в жаркие дни будет превращаться в футболку, а когда будет холодать, то снова станет кофтой.

2. Платье-спрей

Сьюзанн Ли, старший профессор Школы моды имени святого Мартина в Лондоне, говорит, что в скором будущем широкую популярность получит платье-спрей. «Вы распыляете специальное вещество из баллончика вокруг своего тела, в результате чего вас окутывает облако неволокнистой ткани, из которой вы можете самостоятельно «вылепить» себе временное платье.

45

Это фигня, беременый мужчина 0_о

46

Я тоже считаю что беременный мужчина это бред

47

Но, чисто биологически это женщина, сменившая пол) там же все расписали. ато и правда был бы бред бредом

48

:crazy: 9snenbko!

Похожие темы


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » New™