МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихии

Сообщений 31 страница 52 из 52

Опрос

Ваша стихия это...
Воздух

11% - 1
Вода

44% - 4
Огонь

22% - 2
Земля

22% - 2
Голосов: 9

31

Сэм
и мнэ хороскоп и мнэ!!! :lol:

32

angel я тож хочу я Дева(16 сентября)

33

Ну дзержысь Джейн-ли!
Так!Один персональный горосколоп стоит 5 $ ,Заказываем!Платим!
*базарит*

34

Сэм написал(а):

Ну дзержысь Джейн-ли!
Так!Один персональный горосколоп стоит 5 $ ,Заказываем!Платим!
*базарит*

вай как дорого*шарит в карманах-достаёт купюру в сто крон...тяк и скока эт долларов???эм...ну пять точно есть* :lol:

35

;)  :lol:

36

Да ладно я и безплатно поработаю. Мне всего-то текст отредактировать!

37

Ну ты бери бесплатно,а я буду деньги брать!Платим!

38

Лано! я согласна!
Пошла я сканить текст! Через пол часа приду!!! :D

39

;)  :D

40

Я знаю только что Девы правельные как квадрат! :D

41

:lol:

Jane-Li написал(а):

Лано! я согласна!
Пошла я сканить текст! Через пол часа приду!!!

И на меня наскань. чтоли......
ОК???    ;)    :D     :lol:

42

NALIKA
Ага :yes:

ДЕВА:

Второй знак тригона Земли. Принадлежит Меркурию в его дневном доме. Ум практичный, характер глубокий. Знак реальности, логики, ясности.
Самый непонятный знак Зодиака, двойственный и противоречи¬вый. Личность знака Девы, несмотря на ее откровенность и прямоту в. отношениях с людьми, всегда остается загадкой для окружающих и даже близких друзей.
С одной стороны холодность, с другой впечатлительность. Холод¬ность часто обманчива. . Убедить ее непросто, однако она часто подпадает под чужoe влияние.
Дева интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логиче¬ски. Аналитический склад ума. Кредо: «Если что-то делать, то только хорошо.» Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий «значимости», постоянно стремится к совершенству.
Люди,  рожденные под этим знаком, достигали высоких результа¬тов в избранной деятельности.
Под этим знаком рождены:
Давид, Ж-Д. Энгр, Т. Готье, А. Ришелье, Л. Толстой, Т. Драйзер,
И. Гете, И. Левитан, Г. Гарбо, С. Лорен., АЛЕКС ))))
Основная цель - критиковать и совершенствовать.
Положительный характер: интеллектуальный, стремление к совер¬шенствованию, развитое чувство долга, работоспособный, добросо¬вестный, внимательный к деталям, практичный, надежный, самоотверженный в работе, спокойный, размеренный, преданный, щедрый к друзьям, приветливый.
Отрицательный характер: неэмоциональный, холодный, ограни¬ченный, зацикленный только на работе, придающий большое значение мелочам, мнительный насчет своего здоровья, критичный, мелочный, беспокойный, суетливый.
Дети Меркурия среднего роста, стройные, темноволосые. Отличаются хорошими умственными способностями.
Рожденные под этим знаком требуют, чтобы во всем была четкая линия поведения, точность. Редко поддаются страсти.
Смешение кажущихся противоречий: высокоразвитою интеллек¬та, практичного ума и артистизма - с прагматичностью, заземлен¬ностью.
Первое впечатление неяркое. Часто смущается в присутствии незнакомых, не всегда бывает ведущей в разговорах.
Удивительный дар ясно видеть внутреннюю сторону ситуации.
Чувствительна, точна, аккуратна, скурпулезна, обаятельна и очень надежна.
Совершенно беспомощна перед хаосом: начинает ломать голову, как привести все в порядок, и неизбежно приходит в отчаянье.
У нее ни минутки лишней, она вся в делах и точно знает свои возможности.
Ей ничего не нужно даром, стремится всею добиться своими . силами. Разочаровывается в людях, критична. Для счастья зачастую не хватает легкости, теряет знакомых из-за завышенных жизненных стандартов. .
Очень хорошие и добрые друзья, никогда не идут на авантюры. Прагматик, ее привлекает всеe земное. Не интересуется идеями и теориями. Упорный труженик жизни.
Но часто отсутствует чувство юмора. Ей присущи и чрезмерная осторожность, и морализм, граничащий с ханжеством, иногда ограниченностью. Критична, но сама критики не выносит.
Девы боятся критики, боятся бьrrъ неправильно понятым..
Возможно, один из самых сложных и богатых знаков Зодиака. Его отличает потребность в культуре, в совершенствовании, понимании через логику, дедукцию, систему.
Это скептики, не верящие в откровение и интуицию, и тем не I менее религиозны.
Девы, как коты, разрываются между любопытством и страхом. Дева - знак котов и вообще мелких зверюшек. :Беспокойны, хотят все обдумать, прежде чем делать. Иногда думают слишком долго, из-за этого теряют шансы, упускают возможности.
Любовь к порядку подчас перерастает в манию.

43

Классический водолей - стройный, хорошо сложенный, с обво¬рожительными взглядом, светловолосый и сероглазый.

Я ващето темная..А!!Все я не водолей!!Караул!!!!!Хавайся у бульбу!!

44

А взгляд у меня и в правду обворожитльный:)

45

У мя в етой книге еще есть разделы:
Дети, Дом, Брак, Совместимость и др.
Так что заказывайте...

46

Дети!!Брак!!Совместимость!!!Дом!!
Усе хачу!!!! :D  angel

47

Ок!!! Ток завтра! Я на седня насканилась!!! :lol:

48

Хорошо :lol: СпасЫбо:)

49

Я тебе на ЛС пошлю, а ты сама решай выкладывать или нет.

50

Кстати я как и Айк тоже телец. Только, если как он говорит, он бык, то я чтоли корова????????????? Я на нее совсем не похожа.  acute

51

Jane-Li
пасибочки!там всё правда про меня! angel  acute

52

Алекс
Та пажалуйста! Могу еще насканить.