МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стихии

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Ваша стихия это...
Воздух

11% - 1
Вода

44% - 4
Огонь

22% - 2
Земля

22% - 2
Голосов: 9

1

Попрошу остовлять коментарии.

2

Воздух

3

Земля...
фу

4

что фу????

5

Огонь...
У меня по зодиаку так.....
;)

6

Налика
Ооо...У меня написано что лучше всего я дружу с воздушными и огнеными людьми.

Вообще стихи дружат между собой вот так:

Огонь и Воздух

Земля и Вода

7

Сэм
Здорово!

лучше всего я дружу с воздушными и огнеными людьми

па86камг

8

па86камг

9

;) А  кто со мной?гггг
Кто вода?

10

По гороскопу у меня земля.... Мне больше огонь нравиться. Кстати а по какомуто там другому гороскому я и есть огонь.

11

Len Tao
Я вода. 753
А ты по знаку задиака кто?

12

Я Телец-БЫК!

ыыы

13

я вода)

14

:)

15

:D а у мя по гороскопу земля...а мне вода нравица больше
я по знаку зодиака Дева angel

Отредактировано Лала (2006-10-03 16:44:05)

16

Len Tao
я могу глянуть в книжке про твой характер, если хочешь. И вобще я предлагаю всем писать и свой знак задиака, а потом постить тексты про характер из книги!!!
Вот я скорпион!!! ;)

17

У мну есть целая книга про всякие зодиаки, характеры и т.п...
Может позже я отсканю пару страничек и выставлю на всеобщее обозрение, а то печатать все это...   н6акл

18

А я потвоему печататать собралась?!

19

Кто ж тебя знает...   :rofl:
Лана, забей))

20

Jane-Li
Поишешь для меня?))

21

Вода Da Bezt!
У меня даже кореш есть с фамилией Земелька =D

22

У меня тож, про стихии, знаки там рзные есть книжонка ;)
Ишь ты воды развелось скока!!

23

Len Tao
Вота твой характер:
Телец
Первый знак тригoна Земли. Символ производительных сил приро¬ды. Ночной дом покровительницы Тельцов Венеры. Богиня любви Афродита изображается с двумя рогами на голове, что символизирует победу благодаря трудолюбию и необыкновенному терпению.
Характер противоречивый, натура эмоциональная.
Знаку Земли обязан своей силой и трезвым умом. Но Венера
придает солидному и практичному Тельцу мягкость, любовь к ком¬форту, чувствительность, лень. Эти два противоречивых влияния усложняют натуру Тельца.
Во всем находит радость. от Земли берет неисчерпаемые силы, обладает здоровым инстинктом животного.
Очень страстен, хотя. и немногocловен. Под спокойным видом скрывается бурный темперамент. Сильная воля. Любознателен и справедлив. Соль земли, ответственный и зрелый человек, которою уважают и обожают.
Тельцом управляет больше чувство, нежели разум. Верен, ценит друзей, требователен. Приятный характер и манеры. Его трудно вывести из равновесия.. однако в гневе Телец похож на разъяренною быка. .
Под этим знаком рождены:
Ева, В. Шекспир, Мария Медичи, Э. Делакруа, Екатерина П,
О. Кромвель, М. Робеспьер, О. де Бальзак, А. Доде, И. Брамс, З. Фрейд, В. Ленин, Г. Трумэн.
Основная цель - строить и защищать.
Положительный характер: сильная воля, поступает обдуманно,
решительный, трудолюбивый, самостоятельный, прямой, любозна¬тельный, справедливый, упорный, терпеливый, настойчивый, посто¬янный, верный, неторопливый, спокойный; свойственны теплота, естественность; любит комфорт, музыку, искусство.
Отрицательный характер: эгоцентризм; упрямый, любит роскошь
и удовольствия; примитивный, медлительный.
Телец крепкого телосложения, с короткой шеей, широким лбом, темными волосами и большим ртом. Мужчины, как правило, - "  мужественны и широкоплечи.
Северяне холерики, южане сангвиники.
Телец добивается победы благодаря трудолюбию и необыкновен¬ному терпению. Очень настойчив. Не бросает задуманных дел. Редко слушает советы и может вдруг действовать напролом. Его трудно выбить из колеи, однако гнев его долгий, он не забывает обид.
Привязчив и консервативен во взглядах, ревнив.
Здравый  рассудок, простота, прагматичность, любит материальные блага и вместе с тем расточителен.
Стремится к уюту, но часто неряшлив. Страсть к роскоши, ко всему нарядному и яркому. .
Принимает людей такими, какие они есть. Огромная сила само¬
контроля. Чувственная струнка скрыта от посторонних.
Крепость для своих близких, мягкий, добрый и ласковый человек.
Голова у него всегда «В порядке».
Обычно Тельцы миролюбивы и терпеливы. Потребность в гармо¬нии заставляет их мириться со многим. Но ужасно, когда их терпе¬нию приходит конец. Не любят споров, особенно в повышенном тоне, и не выносят дисгармоничной жизни. .
Для них важна реальность, они не любят размышлять. Доверяют своему восприятию, внутреннему убеждению, основанном более на чувствах, чем на умозаключении.
Осторожные наблюдатели, предпочитающие посмотреть еще раз
вперед тем, как делать выводы.
Досаждают себе и другим нерешительностью, нежеланием иметь
дело с переменой ситуации. .
Менее религиозны, чем другие знаки Зодиака, обладают отличной
памятью, держат слово.
Им не мешает преодолеть мнение, будто весь мир вращается
вокруг них и учиться терпимости.
Скрытны, когда речь идет о их личных делах. Великодушны, но в тоже время жадны и собственники. Нужен правильный баланс между «сдавать» и «брать». .
Настоящий мужчина во всем, Телец капризен, упрям по мелочам, но вообще обладает характером податливым, спокойным и терпеливым, разумным и осторожным. .
у него много друзей. Завязывает знакомства с людьми высокопоставленными и влиятельными. В отношения с другими вносит много элегантности и обаяния, но однако часто ссорится по мелочам из-за детской капризности и упрямства. .
Романтик. Двойное влияние Венеры и Луны обуславливает чувствительность И сентиментальность.

24

большим ртом

:lol:  :lol:
Примитивненький наш Айк...гггг
Вот блин а у меня по другому написано.
Jane-Li
А можешь написаать про водолеев? :)

25

Отношение к алкоголю 

Вы вполне можете себе позволить участвовать в дружеских попойках с самыми близкими приятелями, но при этом следует соревноваться с ними в количестве выпитого.

Отношение к курению 

Со свойственной характеру решительностью вы в состоянии бросить курить в любой момент, как только захотите. И правда же - не стоит откладывать.

Отношение к сладостям 

Ваша страсть к сладкому абсолютно естественна. Не отказывайте себе в желании съесть побольше вкусных конфет или сочных фруктов.

26

Вот гороскоп Друидов,для Айка...
(1 мая - 14 мая, 3 ноября - 11 ноября)
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания. 

Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Жасмин это скрыть, он от рождения - пессимист. 

То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. 

То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости. Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. 

Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Жасмином нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними. Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. 

Жасмин не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством. 

Черты рожденных под знаком Жасмина: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция. 

Под знаком Жасмина родились: Маккиавелли, Сенкевич, Фрост, Мартин Лютер Кинг.

27

Сэм
Ладно. Седня попытаюсь...
А этот гороскоп Друидов и для меня подходит! У мя 10 ноября праздник!

28

Сэм
Воть

Третий знак тригoна воздуха - дневной дом Сатурна. Большинство астрологов считает eгo покровителем планету Уран. Знак Водолея является символом суда и напоминает по своим свойствам урну Миноса, содержащую в себе жребий, кому что причитается - по заслугам. Но награды и наказания выдаются не за духовные ценности, которые бессмертны, а за силу, красоту, ловкость -то есть за успех физического xapaктepa.
Астрологи полагают, что. Водолеи испытывают много превратно¬стей судьбы, потому что отличаются во всем внешнем, в сфере материальной, а не духовной.
Символ Водолея - человек, который льет воду из сосуда на землю. Он не берет ничеro от земли, но дает ей то, что в состоянии дать.
Знак дал человечеству около двух тысяч гениев. Вообще это синтез
ангела и дьявола.
Вопреки своему названию Водолей - воздушный знак. Ясным и
чистым должен бьпь воздух вокруг Hero, чтобы он был счастлив.
Первая из планет - покровителей - Сатурн - обрекает Водолея на покорность судьбе, которая не всегда счастливая.- Планета rpустных воспоминаний, меланхолии, неосуществленных надежд.
Уран, планета действий, вдохновительница ученых, напротив, помогает быстро настроиться на все новое. Водолей все восприни¬мает легко и свежо, как чистый лист бумаги. У него нет предрассуд¬ков, он не признает традиций и сословных различий и на все имеет
собственное мнение. . .'. .
Поэтому знак противоречив: с одной стороны - мечтательность, с дрyroй - энергя, дерзание, активность.
Водолей - добрый космос. В этом знаке родилась Россия. Но управляемые Ураном Водолеи .ведут неспокойную странную жизнь, иногда мученическую, которая может показаться романтической, полной удивительных событий, неожиданных потрясений, удиви¬тельноro везения и. невезения. Они счастливее, когда бедны, чем кorдa богаты. .
Большинство знаменитых Водолеев умерло в жестокой бедности. Водолей боготворит справедливость. Широкие интересы, ориги¬нальные :идеи, острый ум.

Интересуется подлинными ценностями жизни, а не собственными успехами. Стремится служить правде и прогрессу.
В каждом из них что-то от изобретателя, человека, поглощенного идеей усовершенствования. Вместе с тем это мечтатель, фантаст.
Есть слабые и сильные Водолеи. Часто оказываются жертвой собственных заблуждений и витают в облаках. Но Водолей чувствует свою силу. В нем ни капли злости и низости. Он ищет мира и находит дипломатический выход.
Мудро, по-философски воспринимает все взлеты и падения. Под этим знаком рождены:
Г. Галилей, Т. Эдисон, Р. Бернс; Д. Байрон, В. Моцарт, Ф. Шу¬берт, H . Паганини, А. Линкольн, Э. По, С. Моэм, Ж. Верн, Ф. Руз¬вельт, Ч. Диккенс, Р. .Рейган, Б. Ельцин.
Основная цель - поиск истины.
Положительный характер: независимый, оригинальный изобре¬тательный, открытый, общительный, знание людей, чувствительный, социальный, постоянный, без предрассудков, любознательный,, упорный в поисках истинны гуманист.
Oтpицательный характер: индтвидуалист, эгоист, деструктивный, поверхностный, безответственный, непостоянный, экстравагантный, нетактичный, болтливый.. .
Классический водолей - стройный, хорошо сложенный, с обво¬рожительными взглядом, светловолосый и сероглазый. Тонкие черты лица. Лицо удлиненный треугольник, заостренный книзу, выда¬ющийся лоб, живое заинтересованное выражение, прозрачная кожа подвержена сыпи, прыщам.
В идеале - лицо ангeла, мягкий голос, ясная речь, откровенное, настойчивое пожатие руки; Общее впечатление легкости и, вдумчи¬вой грации молодости.
Легко сосуществует с проблемами, над которыми дрyгие мучаются, бьются.
Так же легко подходит к людям - и натянутость исчезает. Вот он стоит, находчив и ловок, и кажется, что знаешь его тысячу лет, такую он излучает симпатию. .
Но его открытость еще не привязанность. У него собственный опыт. Он идет своим пyтем, который считает правильным. Не мечтает страстно об идеальном мире, а просто создает его.
Не навязывает никому свою волю, но и сам предельно независим.
Предъявляет требования не к другим, а к себе. Его представления, необычны, и может казаться, что он живет обособленно на собственном острове, где растет только то, что ему хочется - пальмы, каштаны или полынь. Он может позволить себе эту экстравагантность.
Железно уверенный, что всегда можно найти общую точку соприкосновения и взаимопонимание, Водолей моментально их находит, не претендуя ни на что.
Для всех загадка, откуда он черпает убежденность, что может завоевать для себя мир, не прибегая к насилию. Рожденные под этим знаком уважаемые и содержательные люди,любящие уединение, объективные, способные сохранить индивиду¬льность, несмотря ни на чье влияние. . .
Знают, чего хотят и как этого добиться. Склонны к утопическим идеям и проектам.
Водолей любопытен, его влечет все новое, пока не надоест, пока он не постигнет истину. Редко бросается во что-нибудь очертя голову.
Ему чужд педантизм. Он ненавидит рутину. У него бывают пери¬оды лени и бездействия. Зато в период господства Урана удается за неделю выполнить работу целого месяца.
Неустойчив, иногда переживает периоды острой неуверенности в себе, но скоро опять дышит спокойствием и энтузиазмом. .
Созерцатель жизни, он щедр душой. В Водолеях что-то тонкое, нежное, плавное. Колеблются между инстинктом и рассудком. Почти чужие своим собственным эмоциям.
Очень разборчивы в выборе близких людей, но тем не менее заводят и случайные знакомства.
С ними приятно в компании. Их друзья разного уровня развития и положения в обществе.
Неизменно возвращаются к чистоте своего источника (Водо¬лей) - дружбе и избранным.. привязанностям. Но больше, чем Близ¬нецы и Весы, хотят быть свободными. Невыносимы им отношения, когда они как «птичка в клетке». .
Характер эмоциональный, натура впечатлительная. Никогда ни¬кого не раздражает..
Притягателен для других своей человечностью. Принимает чужое
горе и помогают попавшему в беду.
Сдержан и скромен, редко обременяет кого-то просьбами.
Его вежливость - простота. Некоторые Водолеи доверчивы,
иногда слишком. Немного наивны. .
Ненавидят  театральность, не собираются производить эффект,
быть импозантными, но не прочь шокировать.
Делают приятное, но в основном себе.
Не хотят быть похожими на кого-либо, но хотят, чтобы их все
любили.
Предпочитают быть свободными от тяжести материального мира,
но стремятся к власти, положению, престижу.

Mногиe религиозны, мистичны, понимают природу, вегeтaриaнцы, полны добрых намерений, не знают ненависти.
Водолею недостает чувства раскаяния, вины. Скрывает эмоции не признавая, что неправ. Уединяясь при каждом промахе, сосредатачивает интуицию на будущем и достигает высочайших целей.
Хочет бъпь не столько равным, сколько выше. Противиrcя, ecли указывают, что сделать, или мешают.
Индивидуалист, безразличен к общественному мнению.
Ему часто завидуют или не понимают, так как Водолей обладает¬
превосходством над окружающими и сильно влияет на толпу.
Упрям, во всем стремитcя убедиться на собственном опыте, редко слушает советы и неохотно дает их сам.
Бывает ревнивым, недоброжелательным, нечyтким, неосмотрительным, требуя: «делайте, как я гoворю, а не так, как я делаю».
Плохие собственники, ненавидят проверку счетов. Лучше буду тратить, чем накапливать.
Зарабатывание денег не интересует, роскошь мало что значит для них. Предпочитают простоту, даже умеренность, которая удерживает от «сожирения» - физическогo, yмcтвeнногo и нpaвcтвeннoro.
Вкус к одежде разнообразен и противоречив.
Женщины предпочитают оригиналъность. Одни создают обольстительный эффект путем тонкоro подбора цветов при отсутствии дрaгoценностей и украшений. Дpyгиe доходят до экстравагантностии эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующегo и даже скандального, встречаются и ультрамодные натуры.
Путешествия для Водолея опасны, одно из них грозит подрывом здоровья или материальноro положения.
Ero жизнь может быть несчастной, но никогда серой и однообраз¬ной. В ней все - богатство и бедность, блестящий успех и катастро¬фы, интересные встречи и разочарования. Иногда он считает, что погиб но судьба посылает спасение.

29

У мя 10 ноября праздник!

Учту ;)  :D
СпасЫбО

30

Иногда он считает, что погиб но судьба посылает спасение.

Эх..Если бы так...