МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » ТвоРчЕСтВо! » Фанфики Jane-Li


Фанфики Jane-Li

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот я еще раз выкладываю свой фик. Это одно из самых первых моих творений.Так что прошу сильно не ругать! :D

Вечер. Солнце медленно тонет в водах Тихого океана, последними лучами освещая небольшой утес и стоящего на нем человека. Тут очередной кроваво-красный луч скользнул по фигуре и осветил грустное лицо Ли Пайлона.
«Почти человек… Как это странно звучит,- пронеслось в голове Пайлона и на его лице появилась мучительная усмешка,- Кажется так обозвал меня Рен во время ссоры с Джун…Да, он сказал, что я почти, но не человек…»
- Джун…- тихо повторил Пайлон и вновь погрузился в свои мрачные мысли,- « Она так мила со мной… Хм, даже здесь я не перестаю думать о тебе… Как бы мне хотелось сейчас услышать твой голос… Что со мной происходит? Я не понимаю… Всякий раз когда ты рядом, я чувствую, что могу сделать все… Для тебя… Как будто твое присутствие придает мне сил. Но тебя со мной нет. И в моем сердце пустота и тьма. Там нет тепла, нет той нежности, которую я испытываю, когда вижу тебя. Похоже я влюблен… Но ты не знаешь этого, ты даже не догадываешься… А я люблю… Я готов отдать жизнь за тебя… Но ты никогда, никогда не узнаешь этого…
-Ты ошибаешься, Пайлон,- прервал мысли хранителя нежный голос,- Я с тобой… и я тоже люблю тебя…
-Джун?!
-Да я,- ответила девушка и мягко положила руку на плечо своего хранителя.
-Но ты не можешь любить меня,- тихо произнес тот и печально посмотрел на Джун,- Я ведь не человек.
-Ну и что, Пайлон,- ответила девушка и мило улыбнулась,- это не важно.
Пайлон нерешительно застыл, но вдруг что-то переменилось в его взгляде. Он притянул к себе девушку и нежно поцеловал ее.
Поцелуй…
Еще один…
И еще…
Вскоре эта пара потеряла счет времени. Они стояли на краю обрыва близко-близко к друг к другу, и последние кроваво-красные лучи, заходящего солнца, освещали два счастливых и влюбленных лица…

этот фик я выкладывала на др. форуме под другим именем.

2

Jane-Li
Прекрасно...это чудесный фик...

3

Согласен!))

4

Ты мое мнение о твоих фиках и так знаешь... единственная просьба-печатай болше и выкладывай чаще. Так держать!!! па86камг

5

ДаВаЙ ЕщЁ!__)))

6

Спасибо!!!NALIKA ты знаешь склоько у меня уже этих фиков.просто мне их печатать лень!

7

УБЬЮ!!!
Хотя я такая же... swoon2

8

Брятья по несчастью
гГг =))

9

Len Tao
а ты сам почему не пишешь фики?

10

Незнаю... п65кар

11

Хм!
Красиво!
:D

12

ЕЩёБЫ!=)

13

Jane-Li
+
Я вообще ничего писать не умею... слог плохой, фантазии мало...    :(
Так что уважаю всех авторов и готова до бесконечности ими восхищаться!
Жаль,то здесь их всего 4... Да и то Эмми уже не пишет...    cray

Отредактировано CRAZY (2006-09-18 16:30:11)

14

CRAZY
Ничего! ты только начни писать и все само пойдет!!! Ты бы видела мой первый фик!!! н6акл

15

:D гГг=)

16

Я написала новый фик про Хао!!! Скоро выложу!А точнее ссылку дам на тот форум, где я его уже запостила( как только пойму как ссылки делать... :/)

17

Щас:Это он!!!
Ну как?

18

Мнэ нравится! ^_^

19

Я там же еще один выложила!

20

А что кроме Сэм больше никто не умеет ссылками пользоваться?!!! п65кар

21

Прикольно!))Мне тож нра.=) :yes:

22

Len Tao
А ты читал? Вот ЗДОРОВО!!!

23

Очень интерсно, мне нравится!))

24

Манюня
Пасиб!!!

25

та, не за шо, за правду пасиба ни гаварять!)))))

26

:D

27

;)


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » ТвоРчЕСтВо! » Фанфики Jane-Li