МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Дом » Замок Фауста!


Замок Фауста!

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Не знаю. Просто заинтересовал. Ну к душе моей нелепой прилип этот форум, а отдирать жалко.  :)

32

:D
Приколись!

33

*подошла к дрери и тихо пастучалась*

34

"Распахнулась дверь, на пороге стоял Фауст"

-Тихо стучишь, в следующий раз бей ногой... ...заходи...

35

я люблю тишину...*вошла *у тебя холодно...но я люблю холод!

36

Замечательно... ...располагайся, может ещё кто прийдёт... ...а я пока на кладбище схожу...

37

*села и через окно стала всматриваться в луну...*

Отредактировано Элиза (2006-11-07 16:56:59)

38

*Ударила по двери ногой так, что она отлетела в сторону и повисла на одной петле* Ой я не хотела... или хотела..  ^_^  *Залетела в комнату и увидела не знакомую девушку* Привет, я блайз. А где Фауст? *не дожидаясь ответа посмотрела в окно и увидела его на кладбище, правда не поняла что он делает, толи могилы копает, толи морфий в тихушку употребляет* Непорядок..... * Побежала на кладбище. Прибежав, подбежала к Фаусту и повисла у него на шее, через пару минут отлипнув от него сказала* Я так соскучилась по твоему вечно кладбищенскому настроению. Кстати я к тебе на морфий и кофе пришла. Прошу прощения как всегда за мою не скромность.  ^_^

39

Пошли ко мне, налью морфию... ...Давно тя не видал, на родину ко мне ездила?

40

Угу. Хотела и к тебе заехать да вот только твоего телефончика не знала, чтоб позвонить и сказать чтоб ты меня встретил.

41

Надо было спросить... ...нажрались бы, "фигурально выражаясь"...

42

Это бы точно. Ступила я что-то. Не подумала о будущем когда уезжала.

43

Да лана, ещё когда-то приедешь...

44

Теперь, только летом.

45

Ничё страшного, скока там до того лета осталось...

46

Мне кажеться я до лета не доживу. Кстати, я там тебе... эээ... дверь... вообещем сам увидишь.

Отредактировано BLAIZ (2006-11-10 21:54:46)

47

Ах да, спасибо что напомнила... "пошёл в кладовку взял саморезы и отвёртку" ...держи убийца дверей, трудись...

48

Ну я тебе сейчас её поченю. *Сказала с ухмылочкой. Отодрода дверь окончательно и приколупала её на противоположный косяк. Достала из кормана джинс красный маркер и нарисовала цветочки* Ну принимай работу и знай что впредь меня нельзя застовлять что-либо чинить.  :P

49

Мда... ...подошёл к двери и вынес её ногой, подчинили на мою голову... ...ладно птом сам сделаю... ...мастеры, ломастеры, а по человечески не получается сделать?... ...чтоб повисело хоть месяцок... ..ага, хрен там и тут...

50

Ой, я совсем забыла мне надо....эээ... у меня еще много дел. Я лучше пойду. До встречи. *Улыбнувшись и одев наушники развернулась и ушла*

51

Мда... ...удачи... ...будешь проходить мимо э-э-э проходи... ...сказал улыбнувшись и ушёл в свою комнату...

52

ВАУ!!! Какой кЛасный заМок!
*постучалась*

53

Зашолы
Пошол в комнату Фауста!
-здАр0Фа Фауст!

54

Фауст, открой! Дверей не останеться!!!

55

Аик доров... ...чё нового?

Флори... ...хм... ...в каком смысле не будет? Опять будете мою дверь выбивать??? ...Ну, вперёд... ...наконец мне хоть кто-то поставит новую...

56

О, Фауст, здарова! :D

57

-Та так!Всё по прежнему!)
-А у тя?

58

Невалом... ...выспаться никак немогу, и конспектов надо строчить много, сессия скоро... ...короче вафли...

Флори, ну и те здоров...

59

Ээээ... может, впустишь? или оставишь здесь на произвол судьбы? :D

60

Эхх... три часа ждать будешь.
*зевнула, и ушла*


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Дом » Замок Фауста!