МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Дом » Замок Фауста!


Замок Фауста!

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

"На двери скальпелем нацарапан остановившиыся пульс

_______________________________ _________________

а так же кто-то невнятное типа:

Не входить... ...приглашение... ...скелеты по всему дому... ...морфий.......

вся дверь облита кровью"

2

Постучала.

3

*Дверь открылась, девушку приветствовала тьма, холод и и запах тлена*

Войди... ...морфий не предлагаю, знаю что небудешь, ноу меня где-то должно лежать кофе... ...чувствуй себя как дома...

4

- Л - ладно!!! - дрожащим голосм сказала Лилия.

5

Подошол к двери!
-Вот это по нашему!

6

...

-И ты заходи, те я всегда рад.

7

Зашол
-ХоРошО ты ТУ УстРоеЛся!)

8

-Спс, не жалуюсь...

9

Тук-тук...
Можно???
* осторожно заглянула*

10

* Подошла к двери и увидела, что около нее стоит Лина*  -Думаю что не нужно ждать пока что откроют * Толкнула дверь сама, она оказалась открытой. Вошла* Думаю нам тут никто не будет против? Я смотрю вы тут кофе пить собираетесь?  Фауст если ты будешь морфий то и я. Прошу прощение за наглость заранее пока меня от сюда не выгнали.  ;)

11

Чё??? Кто-то кроме меня употребляет морфий??? Э-э-э... ...а-а-а... ...ого... Ладно заходите! Милости просим...

Лина дорогуша давно тя не видно, я и забыл когда у тебя в ресторане был... ..ну раз уж ты здесь, то готовить буду я...

Я уже зебыл когда ко мне заходило так много народа... ...так что пользуйтесь моментом, и чувствуйте себя как дома, тока не забывайте что вы в гостях...

К стати Блаиз! У меня такой авик на телефоне есть...

12

Круто, нас роднит авик и морфий  :friends:

13

*Прошла и села в кресло* Ну и чем ты нас кроме кофе и морфия угощать будешь?  :)

14

А вы скажите что вам по вкусу, я вам принесу...

15

Faust Johannes VIII
Привет,зайка!!! Можно вина...красного...

16

УУУ какие мы нежные. По моему на ласкового и пушистого Фауст не похож. Красное вино....... хм... неплохая вещь. А мне пожалуйста....нет мне просто морфий. Ну и тебя в придачу.  ;)

17

Лина дорогуша! Вина, так вина!!! А мож всё же... ..нет... ...ладно забей... ...щас всё принесу!!!

Блаиз! Смотри не опъяней от морфия, у меня этого добра черезчур много... ...я то привык, я пью морфий, ем моррфий, вместо крови у меня  морфий... ...а по правде говоря я ещё увлекаюсь человечиской кровъю... ...но исключительно или 4-ая положительная, или 1-ая положительная, ну, на крайняк можна ещё 4-ую отрицательную... ...самая редкая как-ни-как...

18

У меня 4 отрицательная. Хотишь с тобой поделюсь?  ;)  А вот от морфия я не опьянею, не бойся. Ты ведь не знаешь сколько я его употребляю.  :P

Отредактировано BLAIZ (2006-10-19 13:15:44)

19

Нет, не знаю...

20

Это был не вопрос, а утверждение. Вопрос был про кровь.  :)

21

Фауст.. спасибо... я так устала на работе...просто ужас...

22

Ну... ...прошу к столу...

23

Так, знаете, что-то мне грустно стало. Я пожалуй пойду...эээээ....куда-нибудь. А вот морфий попрошу мне с собой дать.

24

Да, пожалуста! Кому ещё скучно?

25

Я передумала. Решила фиг вы от меня избавитесь.   dance2

26

Ох уж свезло, Ладно сиди, пользуйтесь моментом, пока я добрый...

27

Боюсь, вам повезло. Мне всё же предёться вас покинуть. Я еду на Украину. И скорей всего эту неделю вообще не у тебя в доме не на моём любимом форуме появляться не буду. Ну всё я пошла.

28

BLAIZ
А какой у тебя любимый форум?

29

ВОТ ЭТОТ!!!!!!!!!!! Вообще я на него попала случайно еще когда жила на Севере, но не зарегистрировалась. Когда в Воронеж приехала я его долго искала и мои труды были вознаграждены.  :yes:

30

Да??? :O
А почему именно этот??


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Дом » Замок Фауста!