МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Токио » Кладбище


Кладбище

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

Это не шутка была...в общем неважно.
А парни могут нравиться только по трём вариантам.
1) Либо он действительно привлекает тебя как парень
2)Либо привлекает тебя по общению
3)Либо и первое и второе вместе

242

А можно 50 на 50?

243

А можно узнать твой номер телефона и не ждать лета?  :P

244

Нет смысла...

245

Приставучее у меня поведение что-то. Ты не обращай внимание. Вот для меня действительно не было смысла спрашиват твой номер телефона. Но почему тебе не было смысла мне его давать, я не понимаю, но догадываюсь. Но ты лучше поясни почему.

246

Всё равно не дозвонишься...

247

И вообще где моя сумасшедшая звёздочка??? Я уже соскучился...

248

Хм... А я и не собиралась звонить... С чего ты это взял? А телефон я спросила просто так, чтоб хоть что-то написать. А насчет того что я написала что ты мне нравшься, я имела в виду не совсем тебя. Я имела в виду настоящего Фауста. Да и то не полностью его а его могильный настрой. Теперь я внесла ясность во всю эту ситуацию?

249

Всё как по маслу...

...А теперь объясни мне это...

BLAIZ написал(а):

Это не шутка была...в общем неважно.
А парни могут нравиться только по трём вариантам.
1) Либо он действительно привлекает тебя как парень
2)Либо привлекает тебя по общению
3)Либо и первое и второе вместе

...я чесно говоря там твоих последних фраз про неастроение не замечаю... ...хотя мне это как то по... ...но свё равно интересно... ...мож посмеюсь...

250

Тишина...как то тут таскливо...никаво нет...*села на плиту,стала напевать песьню*

251

Я тебе тут клоуном не нанималась, чтоб тебя смешить!!! q  Как может парень нравиться я написала для общего развития. Я не отрицаю что ты парень симпотичный и даже в какой-то степени по этому критерию ты мне нравишься. А насчет этого *...я чесно говоря там твоих последних фраз про неастроение не замечаю... * я не поняла где ты это нашел.

252

ОбосрацО, ужОс нах! ...Шас уписаюсь... ...ржунимагу...

Цытирую!!!

BLAIZ написал(а):

А насчет того что я написала что ты мне нравшься, я имела в виду не совсем тебя. Я имела в виду настоящего Фауста. Да и то не полностью его а его могильный настрой.

253

Цинзура...............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Да пошел ты.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Меня бесят такие так называемые парни. Вроде на рожу симпотичные а все остальное подкачивает  :/

254

Извини, пойти немогу, эт ффсё же мой дом... ...моё кладбище...

...НО ТЫ СМЕШНАЯ!!!!! Продолжай в том же духе...

255

я пажалуй не буду вам мешать...*встала с плиты и направилась к выходу*

256

Да, ладно те... ...оставайся... ...а я схожу пока по делам...

257

ну...незнаю,ладн останусь ещё не надолга!*вернулась и обратно села на плиту*

258

всем привет, надеюсь я не помешала...

259

Dr. Faust Johannes VIII
Я тоже по тебе соскучилась)))...но видима сегодня не дождусь...

260

О, ты вернулась к нам... ...эт гуд, чего нового расскажищь?

261

Завтра еду в Запорожье на второй этап, первый я прошла! нифига не учила, но все равно постараюсь победить!)))))))))
А ты как?

262

СМЕШНАЯ???????????????????? Хотя да, есть немного. Проблема в том, что я всегда говорю то что думаю.  :rolleyes:

263

Прихожу...
-О народ тут уже веселится без меня!))

264

Аик! присоеденяйся...

Манюня! У меня всё пучком, уже получил 2 зачёта... ...но всё равно от этого легче не стало... ...много учить надо, и сдавать остальное...

Блаиз! я незнаю чё те сказаь, у меня сёдня котёл не варит...

265

Фауст, лучше молчи а то после твоих сообщений я начинаю психовать.
Айк, это вовсе не веселье когда тебя человек до бешенства доводит.  :mad:

266

Не-е-е, спасибо, молчать нехочу...

267

))))):D

268

Ну болтай, сегодня у меня белая полоса в жизни так что я обсолютно спокойна.

269

А у меня вот чёто белое с чёрным помешалось...

270

О-о-о да, у тя она всегда белая... ...до того балая что аж светится...


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Токио » Кладбище