МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Аниме и манга! » Самурай Х


Самурай Х

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Ура-а-а-а!!!! Я посмотрела ту серию!!! :)  Там Сейю убили! Бедный Сано мне его жалко!!! п65кар  Вот как не найдет себе девушку, ее все убивают!

62

Jane-Li

Бедный Сано мне его жалко!!!   Вот как не найдет себе девушку, ее все убивают!

Ага))((
cray

63

NALIKA
давай мы его с тобой познакомим?! (надеюсь ты скоро не умрешь) 753

64

Jane-Li
nono

65

NALIKA
Че не-не-не?
Ну давай!!!

66

Ни-за-что!!!!!!!
Кста, У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ОБОЙКИ ПО КЕНШИНУ!))))
Воть вам

67

Еще

68

Почему у меня Радикал не работает???!     hysteric
Меня бесит писать сто сообщений подряд!
Лана, воть еще

69

Прикольные картинки! У меня тож их много, но я забыла какие уже выкладывала!!! :lol:

70

Хех, эт дружеский скАлероЗ!!!   :lol:   :lol:

71

Ага :lol:

72

аккуратней скалероз заразен. А картинки суперские.

73

Я видела не все серии,но мне очень понравилось.

74

Я купиладиск и там рассказывается вся история его жизни до сериала. Называется "Самурай Кенши. Цветущая сакура" Или слива. Я точно не помню. Но еперь знаю откуда у него шрам

75

Чего ждешь?Рассказывай! :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:
извиняюсь,;)просто очень нравяЦЦа эти смайлы...

76

Ну в общем история такая....  Он дрался с парнем. В то время Кенши был наемным убийцей. И в бою его противник дрался только из за любимой девушки, к которой хотел встетится но знал что погибнет и бой посвятил ей. В бою он поставил Кенши шрам. После этого боя, когда Кенши убил того парня, он промывал рану. И ему его друг сказал,что раны поставленые с большой ненавистью никогда не заживают. Потом он встретил девушку. От неё пахло цветущей сливой. Он в нее влюбился. Отказался сражаться. Но у него куча ведь врагов. И современем его нашли. Он, что бы защитить девушку решил всё же убить врага. И когда замахнулся что бы убыть врага она встала между ними и враг короче убил ее. И убежал. А она сказала чтобы он не нарушал своего слова и больше никого не убивал. И сделала еще один шрам. Так получился крест на щеке.  Кстат, тот парень с которым Кеньши дрался в начле икоторый посвятил бой девушке, любил именно ту которая поставила второй шрам Кенши, и соответсвенно бой был посвящен ей. Надеюсь поймёте что я тут написала

77

Старое аниме да? )

78

%-) ой.... :insane:

79

ой?  :P

80

как все запутано... %-)  :D

81

Эт да  :stupor:


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Аниме и манга! » Самурай Х