МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Болталка!


Болталка!

Сообщений 661 страница 690 из 726

661

Как дела та? )

662

всем еще разок привет...

663

Я пришол за подробнастями!!! )

664

Len Tao
да короче вот история вышла...
мы значь с друзьями договорились встретица на станции в 12 часов дня(они к нам из сергеево пасада приехали).Я была с подругой
пришли в 12...нету...ждали пол часа....нету...потомс пошли гулять одни...бродили 2 часа по мытищам,пришли опять на станцию...жара была такая что хотелось раздеца до гола ...подруга с утра не ела ни чего вообще(хорошо что я поела),но опять же встретица не встретились,а у мя и у подруги на телефонах аськи небыло(у мя токо ихняя ася есть)...несколько минут постояли там ...а потом катюхе стало плохо..мы пошли домой токо вот дошли до лесенки иииииии подруга прям возле нее упала....я короче давай звать людей у которых есть вода...дали воду...привела подругу в чувство...целый час сидели в двоем до приезда скорой...потом ее пол часа осматривали и увезли в больницу,я както непонятным образом добижала за 5 минут домой...врубила инет и ток села на кресло как отрубилась....через пять минут чето очнулась  и аську врубила ...и спрашиваю у одного из друзей*где вас черт побери носит*(вся на нервах при этом) и отвечает*мы к ментам попали* ,а за что он сам не нает...писец...2 раза попадали к ментам ,1 раз пришлось выкупать....вобщем их выпустили часов в 5...че щас с ними ни кто не знает,с подругой все уже в поряде...уехала к сестре...вот так вот

665

Могу сказать одно, всё это солнце )

666

ага...)как неделька?чем занимался?

667

ElEkTrA
Len Tao
Приветик!
Как каникулы проводите?
У меня сейчас бабушка из Одессы в гости приехала)
вместе везде ходим)))

668

Привет, каникулы нормальноо )))) В Одессе всегда каникулы хорошо : )
Ухх какая у тебя бабушка! ) Не сидит а ходит, думаю она в прекрасной форме! ))

669

NALIKA
привет))все просто супер..думала каникулы будут отстойные...терь мне так не кажеца...
к сестре троюродной на неделю сьездила,мы у нее в Клину,в Ховрино и на планерной были...а раставались аш слезы текли)скоро в питер поеду,а 11 на экскурсию на какуето еду)

670

Родители хотят чтобы я с ними поехал в Саки. это типо что-то бызы отдыха, там наши знакомые живут, возле Севастополя. Но я нехочу потому что еду одини, ьез сестры без брата, будет ужасно скучно. 3 дня...

671

ну не хочеш не едь...или тя заставляют?

672

Len Tao
если ТАК не хочется ехать, оставайся))
Хотя по-моему, природа - это классно. если совсем скучно, то можно устроить себе тренировку^^
лично я бы сейчас в теннис поиграла, да погода фиговая(
ElEkTrA
хатю, млин, в Питер, да не на что((
сегодня подругу свою увидела, с которой 2 года назад в лагере познакомилась. она из Б. Села к нам в больницу приезжала)
что-то у мя нечасто получается в инет заходить......
НАРОД, У МЕНЯ КАНИКУЛ НЕТ!!!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОТОВЛЮСЬ К ВСТУПИТЕЛЬНОМУ ЭКЗАМЕНУ В УНИВЕР!!! а там шансы пройти ну ооооооочень маленькие(на бесплатное), а так стоит почти 90.000 в год(((((((( и никто за мя платить не станет((((

673

Так у меня выбора не было )) Поехал уже приехал ))) Оторвался там с знакомым охренительно! Я там наверное тока одну ночь из трёх нормально проспал 0_о
Отпразнывали день Ивана Купала тоже не хило ))

674

NALIKA
мда...нихачу расти :no: * :confused: нада выпить элексир молодости ХДХДХД*неповезло....

675

Ухх ребятки вчера был на Армянской Вечеринке 2 ))) От там зажигали )) Если кто знает клуб Амнезия, возле IBIZ'u', NALIKA ты должна знать ) Ты ж была в Одессе )) От там Армянские красоточки ходили ))
Кстати рядом в ибице выступал Тимати )) гг мой брат его видел на мапеде Джигана )

676

Всем привет! Так я не понял почему никого нету? ааа кидаловы!! )))) BLAIZ помнишь я говорил в контакте что собирался пойти на тайский? Вчера был первый серьёзный спаринг и угодай кто выйграл! )) Блин мне так понравилась ноги ломать другим )))

677

Так ребятки! Я улетаю в Армению до сентебряя! : ))) Увидемся всем удачи!

678

Len Tao
Ааааааааааааааа Айк уехал =((((( Кстати я и не сомневалась что ты выиграешь. Неужели до сентября никого не будет????? =(((

679

BLAIZ
кто-то будет точно. так что не все еще потеряно)

Len Tao написал(а):

Если кто знает клуб Амнезия, возле IBIZ'u', NALIKA ты должна знать ) Ты ж была в Одессе ))

Я про все эти клубы слышала, но сама ни разу не была((( Нада будет заполнять пропуски)

Len Tao написал(а):

Я улетаю в Армению до сентебряя!

АААА!!! на кого ж ты нас покунул???!!!
*картинно бьется в истерике*
Лана, это конечно грустно, что так на долго, но зато хорошо отдохнешь)))
потом напишешь, как там, да чего)

680

Vcem PruveT! )) Y nas tyt komputernblu* po4Tu r9dom s moum domom tak 4to 9 s vamu! : )
NALIKA es4e prazdHyew posTypLeHue? ))

681

"Кстати я и не сомневалась что ты выиграешь"  - spasubo4ku ) Y men9 es4e video esTb : )

682

Reb9Tku vbl gde? )

683

kTo? mbl? Mbl TyT Hukavo He zabuvaem! ))

684

seva Как мы могли тебя забыть??? Не говори ерунды. =) Как твои дела? Где пропадал?

Len Tao
А видео тут можешь выложить?

685

BLAIZ Taka9 La}{a. 9 vcegda v kompax t.k. kompa tyt HeTy. + 9 mob poter9L!!!!!a Ha Hem eTo video.  :(  u skuHytb was Hukak.
Potom kogda pruedy v Odessy togda skuHy y}|{e! oku? )

686

Len Tao
BLAIZ
seva
ПРИВЕТИК!!!! Я вернулась из Турции))

seva написал(а):

вы наверно про меня уже забыли

да щас, размечтался! На этом форуме нет нескольких тысяч пользователей, чтоб про них благополучно забывать. У нас тут прям как какая-то интернет-семья, млин, получилась)))))) И как можно забыть хоть про кого-то, я честно не представляю!
Я и все остальные рады, что ТЫ сюда не забыл заглянуть)

Len Tao написал(а):

NALIKA es4e prazdHyew posTypLeHue? ))

Я его, наверное, до следующего года праздновать буду))) Тем более, что я точно узнала, что есть в списках зачисленных только вчера, когда позвонила в приемную коммиссию)
Так что пока можно!^^

687

mne  es4e 1 gooood ostals9  ! )) Hadeusb otorvatbc9 vo vrem9 y4ebu i odHovremenno xorowo y4utbc9 ^^

688

Len Tao
ага) только не переусердствуй с отрывом! ато мало ли чего...
а я вот уже отучилась... нету больше халявы.....
................
*разревелась *_*

689

С отрыв это конечно да...иногда сложно держать себя в руках, ну ничё, я знаю уже этих учителей как свои 5 пальцев ))) так что всё оки ))

690

Hi!)))I am the newcomer))))


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Болталка!