МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Music! » ФотЫ любимых исполнителей


ФотЫ любимых исполнителей

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Len Tao
токи, как раз о жизни подростков и поют! и мы не говорим, что другие поют без смысла! сейчас у нас вообще мало исполнителей, которые бы сами и песни и музыку нормальную писали! а ТН, как раз такие ребята! когда Биллька совсем мелкий был он написал свою первую песню Leb Die Sekunde (живи мгновением), так продюссеры не верили, что ребёнок может написать, такую чувственную песню... вот так! они очень талантливые ребята и я их за это оч лафф! и голос у Билла сейчас уже совсем другой! можешь послушать новые песни!

Отредактировано Devil girl (2007-01-12 12:16:52)

62

Айк я сама рэп обожаю, и по этому не говорю, что только токи поют со смыслом. Обожаю Эминема. Глядите, я с этого авика так долго угорала.

63

Eminem норма ага =))
Я слушаю Лигалайза, 50 centa, Эминема, SnooP DooG, 2pac,пару песень Тимати, Многоточее, WsW(но мало), Серёгу так себе,"Крёстная Семья", P Diddy, Каста, Nelly, Ludacris, Lil Jon, Xzibit, Банд-эрос(тока коламбию ыыы)....там есть ещё пару певцов тока не помню...хотя тут наверное все...

64

У Лигалайза слышала только одну путёвую песню.  50 cent - да не плохо поёт, правда есть песни ужасные. Тимати вообще не переношу. Строит из себя черт знает что. А его слова *А те кто меня не любит, просто мне завидуют* Вообще вывели меня из себя. Многоточие обожаю, правда некоторые песни нравятся не очень. У Бандерос Коламбия пикчарз уже приелась и надоела. А вот Бум Сеньерита мне нравиться. А их новая песня Аль Почина не очень. У Касты много хороших песен. Серёга, так себе. Хотя его Кинг Ринг люблю очень-очень. У  Xzibit тоже неплохие песни.  P Diddy вообще суперский.  Nelly хм... Случаем не  Nelly Furtato? Если да, то все её песни обожаю. А если нет то не слышала. Остальных не слышала или не обращала внимания.

65

Незна, просто Nelly ыы )) У него ещё пластарь на щеке.
Бум сеньёрита - ага, неплохая песенька
Нуу я стобой в чёмта согласен насчёт Тимати.
Каста, песьня -"Ревность" класна.
Тока вот 50 cent и Лигалайз, они ПОЧТИ всегда поют про баб, про деньги...

66

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!TOKIO HOTEL FOREVER!!!!!!I LOVE YOU BILL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

67

У мя где - то есть 74 факта о Билле)

          Rette mich

Zum ersten mal alleine in unserem Versteck
Ich seh noch unsere Namen an der Wand
Und wisch"" sie wieder weg
Ich wollt"" dir alles anvertraun
Warum bist du abgehaun
Komm zuruck -
Nimm mich mit
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaff""s nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich
Unsere traume waren gelogen
Und keine trane echt
Sag dass das nicht wahr ist -
Sag es mir jetzt
Vielleicht horst du irgendwo
Mein S.O.S. im Radio
Horst du mich?
Horst du mich nich""?
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaff""s nicht ohne dich
Komm und rette mich
Dich und mich (x5)
Ich seh"" noch unsere Namen
Und wisch"" sie wieder weg
Unsere traume war""n gelogen
Und keine trane echt
Horst du mich?
Horst du mich nich""?
Komm und rette mich
Rette mich
Komm und rette mich
Ich verbrenne innerlich
Komm und rette mich
Ich schaffs nicht ohne dich
Komm und rette mich
Rette mich (x4)

68

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!
I KILL YOU BILL!!!

69

А у Лиголайз последняя песня практически точна такая же как и будущие мамы. Такое ощущение как под кривую кпирку сделаны. Но мне она все равно нравиться. И врятли ты убъешь Билла. Теперь к нему трудно подобраться. Я обожаю токов и в том числе Билла, но готова сама пристрелить Билла. Но предворительно перед этим с ним поговорить. :) Может после этого я и раздумала бы его убивать
Кстати у меня тоже эти 74 факта про Билла имеются.

70

Len Tao написал(а):

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!
I KILL YOU BILL!!!

Из моих 74 факта:
59)Билла ненавидели в школе и издевались над ним.
60)Когда вся школа пришла в майках "Kill Bill" , то Билл и Том стали учиться на дому.(Завидуют.Бездари!! - прим. автора)

НЕСМЕЙОБИЖАТЬБИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛА!!!! q

71

BLAIZ написал(а):

Кстати у меня тоже эти 74 факта про Билла имеются.

Из журнала "Мой кумир"?

72

Нет. Я такие журналы редко покупаю, так как кумиров не имею. Я сама себе кумир. Они у меня от подруг которые перекинули их мне по мылу.
А еще Билл и Том курят. Предпочитают Мальборо. А еще Билл и Том в четвертом классе избили пацана из 9 класса так как он не лестно отозвался о Билле.  ^_^  Хорошие мальчики. Хвалю.

73

Та БИЛЛ немного тормознутый!

74

Он клаасный))Маман говорить что Билл на Лена похож))

75

Айк считай это с нашей стороны комплементом. Хотя я не считаю, что они похожи. Они очень разные но оба суперские.  air

76

Вот я чувствую, еще немного и я влюблюсь в него как маленькая девочка.  :rolleyes:

77

Я не про Айка,я про Тао,Лена Тао с телика))И манги)))

78

Ну я поняла. Не тупая. А я в конце про Билла говорила это так на всякий случай.

79

ХарЕ про этоГо Билла лудше расскажите мне про других 4елоВ но не про Томми! Про тех 2 пацанов

80

Еще есть Георг и Густов. ;)

81

РАсскажите мне про них!

82

А они тоже из Токио Хотел. Тебя это не будит коробить?

83

Не тупой, знаю что из Токио.Мне интересно и ние характеры!

Отредактировано Len Tao (2007-02-12 17:50:42)

84

Ну про них тоже много информации бродит. Например говорят, что Густов такой же бабник как и Том. С 5 лет начал играть на ударных. А в 2года бил по кострюлям. Единственый из группы кто говорит (плохо но говорит) и читает по русски. А еще я зная что Густов переводится слон. Забавно не правда ли?
Георг, его очень часто путаю с Густофом. Особенно в россии. Когда не был популярным и был по младше любил с друзьями собирать собачье г...но поджигать его и ложить кому-то под дверь перед этим позвонив в звонок. Люди выходили тушили ну а там уже все ясно.
Вот такие эти мальчики.

85

ХуЛигАньЁ! :D

86

Ты имеешь чтото против?

87

ШуТоК не ПОниМаЕтЕ?
и ПРиЧёМ я Не ЧеМ не ЛуДшЕ иХ! ыыы ))

88

Айк это был не наезд и даже не сорказм. Это было лишь бы что-то ляпнуть. ;)

89

:D

90

Доброго времени суток! западная недвижимость


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Music! » ФотЫ любимых исполнителей