МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

прикольное аниме! мне оч нрава! :)

Краткое содержание:
В сериале «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов. Главная мечта главного же героя - Наруто - стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокаге. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.

Отредактировано Bloom (2006-09-21 14:16:44)

2

Наруто Удзумаки - заглавный персонаж манга- и аниме-сериала Naruto.
Наруто — подросток-ниндзя, в теле которого ещё в его младенчестве Четвёртый Хокагэ (так называют правителя деревни, в которой живёт Наруто) заточил огромного девятихвостого демона-лиса, напавшего на деревню. Его родители погибли в тот день. Взрослые жители деревни избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё поселение. Его сверстники переняли такое отношение. Это стало для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил, во чтобы то ни стало добиться всеобшего признания и уважения. Он поставил себе цель стать Хокагэ — правителем деревни, сильнейшим из всех. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками.

Работа в седьмом отряде
После получения ранга генина Наруто попадает в одну команду с Утихой Сасукэ и Харуно Сакурой, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством дзёнина по имени Хатакэ Какаси, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь опыт Какаси-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его.

3

хотел бы посмотреть...

4

а я его счас смотрю... тока на немецком языке!!! :D

5

^_^ а Сакура у тя на авике?

6

да!... :D

7

:D

8

Bloom написал(а):

да!...

гык...кульно...у мя с ней два авика....мне нрава...

9

и воть

10

Александра написал(а):

гык...кульно...

пасиб!))

Александра написал(а):

у мя с ней два авика....мне нрава...

мне тож нрава! классненькие!!! :)
а у меня их чуть больше!

11

Bloom написал(а):

пасиб!))

не за што angel

Bloom написал(а):

мне тож нрава! классненькие!!! 
а у меня их чуть больше!

а я их паудаляла :D

12

Александра написал(а):

а я их паудаляла

зачем??? :O  :rolleyes:

13

Bloom написал(а):

зачем???

ну....ани мне были не нужны... :yes:

14

ясно! :)

15

воть Сакура!!! ^_^

16

А воть Naruto

17

Jane-Li
Знакомая картинка  :P
Bloom
Зайди в тему с аватарками, я там несколько штук с Сакурой скинула)))

18

NALIKA
я знаю!

19

воть ещё!!! :)

NALIKA
ок! счас зайду!

20

:( Эх, меня в школе называют Сакура-тян... Кто-нибудь может мне рассказать о её характере(а то я не видела это аниме),а то говорят что я на неё похожа...

21

Анна Киояма
А у вас в школе анимэшников много че-ли? :O
Мы с NALIK`ой наверное одни такие в нашей школе!

22

Ага((

23

:lol: да нет, ток с моего класса знаю - 2 человека(кроме меня)

24

Здораво! :lol:

25

Анна Киояма написал(а):

да нет, ток с моего класса знаю - 2 человека(кроме меня)

Это уже хорошо!!!

26

:D

27

http://uploads.ru/images/l/lennlapoc/NarutoVol01ch004109.png
Картинка в тему. :)

28

nono МДА!
Кто УдоЛиЛ мОё СооБщЕниЕ??

29

клянусь, не я!.... :)

30

Я зНаю!=))
Это подвалнсо тока админу или модеру!
Западло!=(

Похожие темы