МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Супер Опрос!


Супер Опрос!

Сообщений 61 страница 83 из 83

Опрос

Кто мне влепил "-"
Я

20% - 1
Я!

80% - 4
Голосов: 5

61

я остаюсь при своём мнении!!

62

Оставайся, я своего мнения никому не навъязываю...

63

ну и молодец!

64

Я не молодец! Молодцы сосут концы...

65

ну лан,знач умница!!

66

Ну ладно, промолчу...

67

ну и фантазии у вас... :/

68

Фауст ты не прав. От троганья пульса совсем другой эффект. В морге я ночевала и потом нормально ела. Ничего в морге страшного такого нет. Только холодно... Очень холодно... Кровь меня не пугает и сердце я трогать не боюсь. Видать это наследственное. У меня мама хирургическая медсестра. Я даже пару раз наблюдала за опирацией на сердце. Правдо через окошко. Там практиканты наблюдают,, учаться. И я вместе с ними. :) Наверное после этого и появилась такая мечта. Кстати теперь у меня есть такая картинка на телефоне как твой авик.  ;)

69

Клас, супер... ...тока я никогда не бываю не прав, ладно пусть эфект не тот, но не все же такие смелые как ты и я в морге ночевать... ...и я не говорил что там страшно, я имел ввиду что там "тошно", и я тоже после этого прекрасно ел, особенно когда представлял что у меня вместо курицы гриль на тарелке лежат чьи-то кишки политые мозгами...

70

Нет, когда я ела после морга, я себе ничего не представляла. Просто ела и всё. И кишки я бы попробовать не хотела, там горечи много. А вот насчет мозгов я бы наверное не отказалась. Хотя еще больше мне хочеться попробовать скорпиона в шоколаде.

71

Dr. Faust Johannes VIII
BLAIZ
:O
Ну ничего себе....
А вот я мечтаю просто иметь крылья... огромные белые крылья чтобы улететь далеко-далеко где меня никто не найдет   *мечтательно смотрит в небо за окном*

Отредактировано Флори (2007-06-01 19:25:41)

72

Извините, но ночевка в морге..- как-то не правдоподобно. Вопервых, кто вам это разрешил?, а вовторых, там воняет от некоторых трупов и весьма тошнотворно, никакая вентиляция и т.д. не спасает, так что невозможно там долго находится, темболее ночевать.

Флори, прикольно:).

Отредактировано Nao (2007-06-02 00:20:14)

73

:O

74

Nao
У меня мама хирургическая медсестра, вот мне и разрешали везде лазить. А еще если ты не знала, то в морге имеется комната для персонала. Так сказать охраники мирга или еще как то называется. Те которые за всем там следят. Вот там и ночевала, а что бы дойти там где трупылежат стоит только пройти 10 шагов.  ;)

75

swoon2
Во блин, даете....
Я в шоке.
Хотя сама бы не отказалась переночевать в каком-нить экстремальном месте)

я тоже после этого прекрасно ел, особенно когда представлял что у меня вместо курицы гриль на тарелке лежат чьи-то кишки политые мозгами...

Фауст-молодчина.
Даешь отличное настроение (и аппетит) на весь день!!!

76

Ggg  aga : ))

77

:lol:

78

=D

79

acute
гы) любитель смайлов)
=@_@=
вот те!

80

Чё чё 0_-

Ггг ))

81

Len Tao
рожица))
:lol:

82

ТеМа ЗакрыВайся! )

83

Len Tao
Правильно))


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Супер Опрос!