МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Жилетка для соплей (жалобная книга)


Жилетка для соплей (жалобная книга)

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Я себя бояться стала!!!Разве это нормально стресс снимать тем,что руки резать?? :unsure:

242

Джинни Тао
О_о честно? По-моему, ненормально. Ты с этим завязывай давай^^

ElEkTrA написал(а):

блин...вот вам ребят везет...вы будете оддыхать а мы учица..... :/

это летом? или в ближайшие несколько лет?
в универах тоже походу учатся, а не просто штаны просиживают.
а мне этим летом почти до конца июля со вступительными париться(((( зато потом в санаторий с подругой умотаем!

243

NALIKA
Не ну вот смотри...Сижу,.....плачу по парню,.....затем вырезала его имя на руке и легче стало...

244

Джинни Тао
У мя вопрос: ты с этим парнем встречаешься? Если нет, то зачем ЕГО имя вырезать? Шрамы же останутся! Я в таких ситуациях начинаю мебель портить. И стены. Рисую на них чего-нибудь, выцарапываю... и ведь тоже помогает!))

245

NALIKA
Раньше встречалась...Вырезаю затем что легче..Мебель не помогает :playful:

246

Тогда иди в школу. И выцарапывай это имя на спине впередисидящего. Зачем же себя любимую портить?)))   :playful:

247

NALIKA
Хорошая идея:))Только я же не учусь...:(

248

Ей, вы чего совсем что ли????  :huh:  Нахрен себе вредить?????  Парни приходт и уходят. Их надо первой брость чтоб потом тяжко не было. Скажу так, они для развлечения нам любимым. Ну конечно попадаются нормальные парни, но в большинстве случаев с ниминадо просто поиграть и выкинуть. Уверена что эти парни вас не достойны.

249

BLAIZ
угумс, золотые слова^^
но моя мысль тоже полезная) ведь не всегда нервничаешь из-за парня)))))

Джинни Тао написал(а):

Только я же не учусь...

в смысле? ты на домашем обучении?
но в общественном транспорте ты ведь ездишь?
там тоже впередисидящие имеются)  :D

250

NALIKA
Блин,каникулы..какое домашнее обучение?какое нафиг вообще обучение?))Идея классная))

251

"Берегитесь девочку по имени Сэм, не содитесь с ней в транспорт!!!"

252

Aik
:)) не-не,я хорошая.... :flirt: ...пока что..]:)

253

^^

254

...пока что.....
чует мое сердце, что ненадолго :crazyfun:

255

OmG! !!!  :crazy:

256

Меня таквсё достало. Меня бесит что после первого моего знакомства с парнем мне все потом в любви признаются. Люди я ПЛОХАЯ!!!!!!!!! Мне никто не нужен. Поверте мне. Я никого видеть не хочууууууу  :'(

257

BLAIZ a eto ploxo? 4To Tebe pruznautbc9 v lubvi?


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Жилетка для соплей (жалобная книга)