МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Жилетка для соплей (жалобная книга)


Жилетка для соплей (жалобная книга)

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Да так! Седня нас Васильевна(МХКашка)видела, так она решила и вас оформлением школы загрузить!  753

62

Васильевна(МХКашка)

Завалим бяку!!!!!  88гпр7    пе67    еее6к

63

Ага,Ага!!! vampire

64

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Нас и правда припахали!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь должны целый этаж оформлять!!
Причем только я и Наташа! Вдвоем! ООООООО! 
Ненавижу жизнь!    н6акл

65

....................у меня будет брат.....................сводный..............

66

Это плохо?

67

Если я правильно поняла, это когда у кого-то из твоих родителей, рождается ребенок от другого человека......

68

NALIKA
Я в курсе...  Но это плохо?

69

cray Все пропали!!!  cray   cray   Почему так мало народу приходит???!!!  cray   н6акл   cray

70

Jane-Li написал(а):

Я в курсе...  Но это плохо?

лично у меня есть две сводные сестры-старшая(22 года - у неё ужу даже дочька есть кстати тож Сашенька ей два года-моя племянница :P ) мы с ней сёстры так сказать по папе;и младшая(5 с половиной лет) по маме;ещо у мя есть родная сестра(11 лет) вот такая вот семья(про двоюродных,троюродных сестёр и братьев не буду-уж больно большой списочек будет)

71

Алекс
Прикольно  :D

72

Ой люди. Почитала ваши проблемы и честное слова посмеялась. У вас такие глупые проблемы. Тройки понахватали.... Подумаешь это же не двойки. Поссорились. Ну и пусть. Весть класс против вас.... Плюйте тоже на них. У меня это всё было. Только я не считала это проблемой. Даже когда меня 5человек побило до месиво. Я домой вся в кровище и синяках пришла. Били не только девченки но и 2 парня. Так я пришла домой и не ревела. Я их просто потом по одиночке отловила и так же до месива побила. Это было в десятом. Потом летом я подружилась с девчёнкой к которой боятся подходить из за того что за ней много пацанов дальновидных стоят. Она стала моей новой лучше подругой. И плевать я хотела на старую которая меня киданула. Так потом она сразу опять захотела быть моей подругой. Мне на всё плевать. Я знаю что всё нармолизуется. А насчет института Фауст не совсем прав. Там не так сложно и учится. Так же как в школе. Например история... Там же сплошное повторение 10 и 11 класса. Математика ВЫСШАЯ. Ничего легче не решала. Бред полный. Мои проблемы на сегодняшний день?? Я считаю у меня их нет. Просто мелки так сказзать невзгодки. Сравниваю их с царапиной. так что люди не парьтесь. Действительно, фауст правильно сказал, проблемы будут когда работать начнете. А сейчас просто наслождайтесь жизнью.
                                                                                              Конец.  :cool:

73

Но это плохо?

Уже нет!!Я предумала как эти воспользоватся! 88гпр7

А меня вообще мучает таблица Менделеева!!! cray

74

А меня мучает сегодняшняя 2 по французскаму. Впрочем даже забовляет а не мучает.

75

А мне еще инглиш учить cray

76

Че все форум забыли??? А????
cray

77

А фиг кому он нужен!!!!!!!!!!!!

78

а вот у меня телефон кажется полетел. Он не влючается. блин. Беда так беда.

79

BLAIZ
неповезло...эт точно

Сэм написал(а):

А фиг кому он нужен!!!!!!!!!!!!

МНЕ он нужен! он мне очень нравится! буду за ним ухаживать!! как за своим!  па766666ао

80

Поддерживаю!!!!!!!!!!!! Тем кому он не нужен, это их пробалема... ...кто-то уходит, кто-то приходит... ...короче ЗАБЕЙТЕ БОЛТ... ...я знаю что к нам присоединяются не мение класные "а-то и более" люди чем ушли... ...вот на днях мы с Манюней думаю достойно приняли Рикку в нашу "семью", и думаю она будет с нами "до конца"... ... всё я выдохся, больше на данный момент сказать нечего... ...умываю руки...

81

Обожаю нашу Сэми поэтому высказываться не буду.

82

Это не то что бы жалоба... да это вообще не жалоба... но все же... Знаете я столько сегодня поняла какие мне парни нравятся и это меня шокировало...

83

Где Сэм???????? Я по ней соскучилась уже  cray

84

BLAIZ
а какие тебя парни нравятся?

85

Хм...

86

Манюнь баюсь ты напугаешь если узнаешь какой у меня вкус.

87

BLAIZ
:)О!Хоть кто-то по мне соскучился....

88

УРААААААААААА Сэм вернулась. Я ОООЧЕНЬ по тебе соскучилась.  Хоть какаято радость. Деньги подходят к нулю, с психу долбанула о зеркало, а оно взяло и разбилось. В результате чего я порезала руку. Купила двд с клипами Токио Хотел а он не пашет почемуто. Посеяла где-то серебреный браслет с цирконием. Ужас. Реветь охота.  cray

89

Ааааа!У нас вообще двд не продают!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((

90

*Ужаснулась и упала в обморок*


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Жилетка для соплей (жалобная книга)