МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Жилетка для соплей (жалобная книга)


Жилетка для соплей (жалобная книга)

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

Я с вами не согласна!
Учится надо!Из-за моего ниского балла я не могу переёти в другую школу,в которую перешла моя лучшая подруга...Из-за этого я не смогу пойти в био-хим класс...(((
А я только мечтаю что бы у нас было подрят три урока информатики, у меня по этому предмету только девятки и десятки.

Вот меня недавно 2 пацана обманули!Жестоко при чом!Я потом всю ночь в ванной провела одна,плакала...Меня вообще раздрожают что всюду ложь!!!Ненавижу!!!Меня вообще жизнь научила никому не верить кроме одного человека....Айк знает...Я имею в виду Асю...

32

ненавииижу свайу грёбанную жизнь
подруга мя предала -стала дружить с другой девчонкой и терь весь класс против меня.....проблемы?школа?всё это нипочём было когда друг рядом....а счас.....ненавижу каждую секунду....найти новую подругу??ну да я вышла и бац мне на голову хорошая подруга.....вот щас болею вторую неделю....как бы у мя плохих оценок не было.... cray

33

Я тож заболела(((

34

Сэм написал(а):

Я тож заболела(((

а я уже почти две недели болею....уже две кантрольные по истории и по математике пропустила и тест по Химии.... п65кар не нахватать бы двоек...троек..... н6акл

35

НАрод
Еслиб я щас написалы свои проблемы там...истории из школы...с друзьями...тут бы всего форума нехватило!=((

36

Len Tao написал(а):

НАрод
Еслиб я щас написалы свои проблемы там...истории из школы...с друзьями...тут бы всего форума нехватило!=((

думаешь???я думаю если в кратце...самое основное...то хватит..

37

Айк
Я только начала.....

И еще ЕДИНСТВЕННЫй друг,нагрубил!!!!!!!!!!
Я щас вообще с муржским полам не общаюсь!!!!

38

КроМе МенЯ!))

39

Ты скора допрыгаешь до ЭТОГО....

40

Ты Так ДуМаЕшь? :rolleyes:

41

ага :D

42

:D

43

Вот еще одна несправедливость: всегда мечтала играть в группе. А шанс какой?Нулевой!И тут мне предложение сделали!Но как назло я не владею муз. инструментам, и голоса у меня нет...
Вот так всегда... cray

44

=(

45

ЫгЫ

46

Мну тройку по алгебре сёдня получила...  cray
Тупо конечно, но больше пока пожаловаться не на что))

47

NALIKA
И мне Васильевна трояк влепила! Млин придираться начала из-зи того что я опоздала!!!
А я не виновата!!! Маршрутка так ходит!!!

48

Бедная, давай поревем виесте!......
cray  cray  cray

49

Не не хочу! У мя по инглишу за сочинение 4 !!!!! А ты знаешь как я с грамматикой дружу!!!

50

А у меня по истории за с/р 5!!!!!
А я дружу с ней намного "лучше", чем ты и инглишем!  ;)
ЭТО НАДО ОТМЕТИТЬ!!!  :lol:
*оглядывается с лихорадочным блеском в глазах*
Тока мона без комментариев?   п65кар

51

NALIKA
Да у меня не так все плохо по ингл.!!! Между прочим в нашей группе я одна из саых знающих!(остальные ни фига не учат)!!!
И кстати приходи ко мне , вместе отметим! *вырубает инет и бежит доставать закусь*

52

Немогу, школа виновата, чтоб ее!  :mad:
ТЫ ЛУЧШЕ О ПЛАНАХ НА СУББОТУ НЕ ЗАБУДЬ!!!!!
Твоя закусь там пригодится)))))))
Усе!

53

Ок! Я помню!!! А на закусь яблоки пойдут!У нас их очень много!!!
Школа достала!!! Я хочу умереть!!! п65кар

54

А я пока нет! Вот доживу до субботы, а там посмотрим)  :lol:

55

NALIKA
А на нас еще рисрвание плаката ко дню учителя повесили!!! Анимэшники буковки не пишут!!! Ну почему именно я была не в то время и не в том месте?! ПОЧЕМУ???!!!

56

школа школа школа....- :fie:  :fie:  :fie:

57

Len Tao
Да! Школа уже надоела! 10 классы загрузили больше всех!Особенно наш!!!

58

Jane-Li
ВРАКИ!
Наш больше пострадал!   :lol:   ^_^

59

Да где-же больше?????????  :mad:

60

Везде!   :P
Jane-Li
ты чего такая сердитая???  :O


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Флуд » Жилетка для соплей (жалобная книга)