МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Games! » Логическая цепочка


Логическая цепочка

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Чтобы попросить чтоб вас ударили по голове сковородой, надо ничего не бояться или хорошо напиться.

62

надо ничего не бояться или хорошо напиться. надо устроить грандиозную пьянку с драками

63

Чтобы устроить гулянку с драками надо одолжить у Фауста какой-нибудь оружие и ограбить банк.

64

Чтобы одолжить у Фауста какое-нибудь оружие и ограбить банк надо знать где он живёт

65

Ну вы насмешили...

А где я живу вы знаете...

66

Сказать по правде, я не знаю

67

Я же сказал в Одессе!

68

В Одессе не один дом если на то пошло.

69

А кто сказал что я в доме живу?

Ладно, шучу, а какая в принципе разница, всё равно не найдёте...

70

А почему ты так не хочешь чтоб мы тебя нашли?? Вот я бы к тебе в гости с удовольствием сходила.  ;)

71

Вот когда приедешь в Одессу, тогда позвонишь, я тебя сам отвезу домой...

72

Отвезёшь? У тебя машина есть? Я теперь знаю как цепочку логическую продолжить.
Чтобы узнать где ты живёшь надо надо узнать твой телефон.

73

Кхм... ...машины у меня нет, у меня ещё прав нет... ...но отвезти я найду как, и на чём... ...а на счёт номера я ещё подумаю до лета...

74

Боишься номер дать?????? ФАУСТ БОИТЬСЯ НОМЕР ДАТЬ ДЕВУШКЕ!!!!  :lol:  насмешил. Кстати я особо его и не просила. Кстати а ты чтоли боишься что я маньячка какая то?

75

Хм... ...а говорят что странный... ...разве я сказал что нехочу или "боюсь" давать тебе номер???

76

Впечатление просто такое сложилось. А к чему была фраза "а говорят что странный" ???

77

Забей...

78

Меня типает когда мне говорят забей... ррррррррррррррррррррр  q

79

Меня тоже...

80

Если сам не любишь то тогда зачем говоришь другим?  :mad:

81

Кстати поздравляю у тебя ровно 666 сообщений.

82

Ах да, спс...

83

да...

84

Чтоб знать где жывёт Фауст,надо припереть его к стенке (во всех смыслах)))) и вызузнать где тот жывёт,и всё воемя повторять что убёте Элизу (ОПЯТЬ!!),если он не скажет!

85

Если вот это всё сделать, я достаю гильетину и начинаю рубить всё и всех к х..м собачим...

86

Чтоб Фауст не я достл гильетину и начал рубить всё и всех к х..м собачим,надо извиниться и вежливо спросить где он жывёт,все время называя его "Сэр"

87

чтобы извиниться и вежливо спросить где он жывёт, и все время называя его "Сэр" надо иметь огромное терпение!!!)

88

Чтоб иметь огромное терпение надо каждый день водить его в спортзал))

89

чтобы каждый день водить его в спортзал надо сильно стукнуть его по голове)))   

можно спросить, а ОН это кто?

90

О

Анжелика написал(а):

Чтоб иметь огромное терпение надо каждый день водить его в спортзал))

Эт я про терпение))

Чтоб  сильно стукнуть его по голове надо иметь кувалду)))или хотя бы молоточек))


Вы здесь » МЫ!!!И где-то чуть-чуть SK;) » Games! » Логическая цепочка